Перейти к публикации

ᶻᵛʸᵒᶻᵈⁱ ᵖᵒᵍᵃˢˡⁱ ᵛ ⁿᵒᶜʰⁱ


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Balashow сказал:

ахаххаа НУ ДА ЭТО ЖЕ ВАЙМВОРЛД ВИНОВАТ ЧТО ТЫ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ, ХОТЯ УЖЕ ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ...

тебе в компашку рсбоя 

дело не в том, что я ошибку не исправил, а в том, что это максимально не логично не банить за такое 

 

Ссылка на комментарий
Только что, xLOAF сказал:

дело не в том, что я ошибку не исправил, а в том, что это максимально не логично не банить за такое 

вполне логично бро

зачем стоять на модерке проекта, которым ты не доволен??? ты же это всем своим видом показываешь, тебе нравится делать что-то во вред себе или что?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xLOAF сказал:

дело не в том, что я ошибку не исправил, а в том, что это максимально не логично не банить за такое 

 

максимально не логично не банить за такое  4el ti menya 3abanel kada v jalobe visit rek ot menya..

Ссылка на комментарий
Только что, pelmeshik сказал:

максимально не логично не банить за такое  4el ti menya 3abanel kada v jalobe visit rek ot menya..

ты накопил деньги на клавиатуру с русской раскладкой 

но хватило только на половину

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pelmeshik сказал:

максимально не логично не банить за такое  4el ti menya 3abanel kada v jalobe visit rek ot menya..

Он имеет ввиду что из-за прерывистого багоюза игроку не засчитывается смерть

Изменено пользователем Kaitlyn
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pelmeshik сказал:

максимально не логично не банить за такое  4el ti menya 3abanel kada v jalobe visit rek ot menya..

да лан он за всю модерку 5 жалоб на читы закрыл, пятая из которых на тебя, ему виднее

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Balashow сказал:

вполне логично бро

зачем стоять на модерке проекта, которым ты не доволен??? ты же это всем своим видом показываешь, тебе нравится делать что-то во вред себе или что?

что логичного в том что чел сейвит свою смерть прерывистым багоюзом

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Balashow сказал:

вполне логично бро

багоюз используют в той или иной игре, чтобы избежать смерть или смерть с последующим поражением.

если игрок использует "прерывистый багоюз", он воспользуется его основной целью, но не получит наказание

таким образом, игроки могут пользоваться этим, как только их скинули, они могут сразу же начинать багоюзить "постепенно", а в конечном итоге выйти с сервера

 /// /

вот разве справедливо будет не банить, если игрок будет пытаться избежать наказания вот таК??? 

 

Скрытый текст

 

за актерскую игру спасибо @Stylesheet

Ссылка на комментарий
25 минут назад, xLOAF сказал:

меня не выкинут я сам уйду 

Уже в который раз, ты говоришь "да мне все равно, я сам уйду" или "да мне все равно, если пред"
а потом сидишь с =_= и пытаешься хоть что-то сделать, чтобы пред тебе не дали... ? Зачем?
Тебе все равно? Давай уже, жду псж и историю в лс, что ты такого делал :_)

А можно я сюда твои сообщения кину, чтобы не только КРЫМ все понимал, но и все другие личности?

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xLOAF сказал:

багоюз используют в той или иной игре, чтобы избежать смерть или смерть с последующим поражением.

если игрок использует "прерывистый багоюз", он воспользуется его основной целью, но не получит наказание

таким образом, игроки могут пользоваться этим, как только их скинули, они могут сразу же начинать багоюзить "постепенно", а в конечном итоге выйти с сервера

 /// /

вот разве справедливо будет не банить, если игрок будет пытаться избежать наказания вот таК??? 

 

  Показать содержимое

 

за актерскую игру спасибо @Stylesheet

@mdaxxlсмотри че пишет 

ты реально не понимаешь почему мы баним именно за 4 секунды непрерывного багоюза??)) вы же рыцари справедливости, особенно твой актёр, разве вы не понимаете, что если мы будем банить за прерывестый багоюз, то куча игроков будут забанены чисто из-за проблем своего интернета?))) где справедливость?)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Balashow сказал:

@mdaxxlсмотри че пишет 

ты реально не понимаешь почему мы баним именно за 4 секунды непрерывного багоюза??)) вы же рыцари справедливости, особенно твой актёр, разве вы не понимаете, что если мы будем банить за прерывестый багоюз, то куча игроков будут забанены чисто из-за проблем своего интернета?))) где справедливость?)))

справедливости нет ни для кого, будет только для хлоаф

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Balashow сказал:

@mdaxxlсмотри че пишет 

ты реально не понимаешь почему мы баним именно за 4 секунды непрерывного багоюза??)) вы же рыцари справедливости, особенно твой актёр, разве вы не понимаете, что если мы будем банить за прерывестый багоюз, то куча игроков будут забанены чисто из-за проблем своего интернета?))) где справедливость?)))

то есть когда чел зависает на 4 и более секунд это он намеренно делает, а когда прерывисто - это проблемы инета))

сколько времени наблюдаю, но мне кажется, что челы, которые непрерывисто так зависают специально багоюзят именно таким способом, дабы не получить бан, а которые зависают на 4 и более сек возможно имеют проблемы с интернетом 

Изменено пользователем nofue
Ссылка на комментарий
Только что, TheMeytin сказал:

справедливости нет ни для кого, будет только для хлоаф

жаль только что чувство справедливости просыпается только когда пред грозит xDDDD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...