Перейти к публикации

Speedbuilders Team


Рекомендованные сообщения

Я считаю, всем ясно и понятно, что это за режим и как на нём играть, так что даже не буду распинаться, чтобы объяснять, что это такое. И мне кажется, что я не один жду этот режим)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Miracle66 сказал:

Я считаю, всем ясно и понятно, что это за режим и как на нём играть, так что даже не буду распинаться, чтобы объяснять, что это такое. И мне кажется, что я не один жду этот режим)

Зачем?) Этот режим никто не ждёт и его никогда на вайме не будет.Против.

Изменено пользователем PodPishik_YT
Ссылка на комментарий
50 минут назад, PodPishik_YT сказал:

Зачем?) Этот режим никто не ждёт и его никогда на вайме не будет.Против.

Ну не знаю, мне бы зашёл этот режим, и не одному точно, и почему его никогда не будет на вайме? как по мне, интересно играть вдвоём в одной команде на данной мини-игре)

 

2 часа назад, zixehy сказал:

нейтрал, для чего?

Как для чего?) Для того, чтобы в него играли игроки) интересно же наверное, играть в этот режим вдвоём)

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Miracle66 сказал:

Как для чего?) Для того, чтобы в него играли игроки) интересно же наверное, играть в этот режим вдвоём)

я бы не сказал, что было бы играть интресно, а самое главное комфортно. Это СпидБилдерс, а не БилдБатл

Ссылка на комментарий

Против.
Надо нормально описывать идею, от разработчиков же только одобрение и разработка плагинов.

P.S. Априори плохая идея, ибо никто не сможет синхронно играть с случайными играть, да даже с другом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против.

Один может строить органы, другой будет играть на серьёзе, и наказания как выдавать если будет неизвестно кто строит?(если снимут нарушение, тогда ок)

1 час назад, footh сказал:

Мне кажется будет тяжело вместе строить одну постройку, против.

Так и есть, если ты и твой тиммейт не в дискорде, или где-то, то будет сложно.

Так же могут попадаться тролли которые будут ломать постройку.

Ссылка на комментарий

мыслите обширней ребята, не обязательно плот иметь 7х7 

не скажу каких размеров должен быть идеальный плот под двух игроков, но явно больше чем 7х7. Так же на плоту может генерироваться две ( максимум три детали ) одной темы, к примеру тема постройки море: возле зомби на плоту стоят два пирата и сундук с золотом, и чтобы это повторить у игроков отводиться 30+ секунд на реализацию. Один строит пиратов, другой сундук. Идее есть право на существование.

 

По теме - за.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...