Перейти к публикации

☆゚. Заявка на должность Модератора MG‧ ☆゚.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MG.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 дней.
3. Ник в игре - __thx
4. Настоящее имя - Дарья.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует. Подтвердить может Администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день готова посвятить проекту от двух до четырёх часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Моё время зависит от расписания учебы, а так с 11:00 до 22:00 с перерывами.
9. В каком городе проживаете? - В городе Тюмень.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу встать на должность Модератора, чтобы помочь серверу в борьбе с нарушителями, закрывая жалобы на форуме и следить за игровым процессом.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Когда жила на севере, я занималась плаванием, лепкой, бисером, танцами и рисованием, но из всего этого осталось только одно хобби — рисование. В этом занятии я нахожу себя. Также окончила школу искусств. Я спокойная, терпеливая и ответственная.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id461354319

Ссылка на комментарий

За, только я понимаю, что лезу не в своё дело, но тебе 18, школу ты окончила, тогда как ты можешь играть в 11 утра? Просто у меня учёба кончается в +-5 часов и это колледж. Ещё раз за, удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...