Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, BlackBarsen сказал:

Тут читы присутствуют побыстрее бы забанили:/

 

1 час назад, fr1lancer__ сказал:

как скажешь 

Тут бана не будет, во-первых 12 шахта не оптимизирована под пвп, во-вторых го опку, я тебе такие же хиты могу дать (обычное сочитание славиш ctrl+w-tap иногда можно использовать комбинацию ctrl+w-tap+s-tap) надеюсь вопросов не будет :) 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

 

Тут бана не будет, во-первых 12 шахта не оптимизирована под пвп, во-вторых го опку, я тебе такие же хиты могу дать (обычное сочитание славиш ctrl+w-tap иногда можно использовать комбинацию ctrl+w-tap+s-tap) надеюсь вопросов не будет :) 

читов может и нет, но бан может быть))

Ссылка на комментарий

чита нету фрилансер тут ты погнул чутка

если судить по факту  у тя пинг скрыт, 12 шахта, у него 2 скорки сет и этого даже достаточно чтобы закрыть с синей рамкой

 

Ссылка на комментарий

Да лан вам мужики) Что что, а про читы вам точно нельзя базарить)))) Тот же самый Игорёк) Залил жб на Yeekon'a, у которого никогда в жизни не было читов))) так сказать Екон и читы две несовместимые вещи) К тому же, вы и сами на Kettenly жб заливали, вас просто девочка убила а вы обиделись и пошли заливать да еще и фулл компашкой ннчиков писать "ЧИТ ЧИТ ЧИТ"

Ссылка на комментарий
1 час назад, fr1lancer__ сказал:

Да лан вам мужики) Что что, а про читы вам точно нельзя базарить)))) Тот же самый Игорёк) Залил жб на Yeekon'a, у которого никогда в жизни не было читов))) так сказать Екон и читы две несовместимые вещи) К тому же, вы и сами на Kettenly жб заливали, вас просто девочка убила а вы обиделись и пошли заливать да еще и фулл компашкой ннчиков писать "ЧИТ ЧИТ ЧИТ"

братанчик поч мы в читах не шарим а 8 из 10 жалоб наших закроют как меры приняты и поч ми ннчики если тебя кроме матери родной уже как 13 лет никто не знает

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ufnwpxch4 сказал:

братанчик поч мы в читах не шарим а 8 из 10 жалоб наших закроют как меры приняты и поч ми ннчики если тебя кроме матери родной уже как 13 лет никто не знает

Что и следовало ожидать от тимы Ранело, одни дети которые просто любят выписать и подефать своих, "кентов",  которых в скоре сами же и скамнут

Ссылка на комментарий

Фу... держу в курсе, реввокен с вами кентился, в итоге убил Yeekon'a нуба этого и он сразу за чит закинул, это вы девочки по ныть любите, рандомчик, сиди на купленных акках по больше)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...