Перейти к публикации

Проси дружков закрывать дальше огурок


Рекомендованные сообщения

Только что, TheMeytin сказал:

вы оправдываете читерку? у неё фулл читы к чему вы устроили тут срач? флокси умница сделал всё верно не нойте за свою подругу тут всё  верно

ей дорога афкшить на мардере бустить себе опыт и победы

Ссылка на комментарий
Только что, yxback сказал:

Стаду корм подали, молчите и жрите молча, обиженки кубные) Пишите  послушанки мои, веселите дальше)

обиженки кубные? челлл у тебя буквально 3к игр на хг и у тебя 30к игр на мардере.......... ноулайфер или просто афкшил на мардере как боты гильдии cute? ^_^

Ссылка на комментарий
Только что, yxback сказал:

Стаду корм подали, молчите и жрите молча, обиженки кубные) Пишите  послушанки мои, веселите дальше)

ухбацк купи разбан со школьных обедов своей девушке

Только что, yakuma сказал:

обиженки кубные? челлл у тебя буквально 3к игр на хг и у тебя 30к игр на мардере.......... ноулайфер или просто афкшил на мардере как боты гильдии cute? ^_^

ну забей он не живёт майнкрафтом ты чё эт мы кубные

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yxback сказал:

Стаду корм подали, молчите и жрите молча, обиженки кубные) Пишите  послушанки мои, веселите дальше)

да мне фиолетово мужик я захожу на форумник раз в месяц чист ну вот так откатить и залить жб ну поржать как вы оправдываетесь чет пытаетесь hahaha вот и все ) ну представь себе парень 13 yo сидит думает буду отвечать сам себе ну те самому не стыдно уже ?? ну дожри чет еще за своими дружками с 0iq может там вместе сложите ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ соберете так сказать 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

парень час пытается доказать что скрипа легит игрок смотреть без смс

ну а что ему делать? у него нету друзей кроме тянки 12 yo emo alt drain которой он будет гриндить победы на мардере это же ведь такой классный режим для афк вместе <3333 няшк эмо дрейн я встал около нее и если нас мардер найдет то мы у**** вместе)))) мы же такая крутая пара))))))))

UPD Я ПРИДУМАЛ крч
а если мой паренек мард то он всех убивает кроме меня и /hubb <3333 а если она то она хабается хотя я говорю шоб не делала этого, непослушная мая 😈😈😈😈

Изменено пользователем yakuma
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yakuma сказал:

ну а что ему делать? у него нету друзей кроме тянки 12 yo emo alt drain которой он будет гриндить победы на мардере это же ведь такой классный режим для афк вместе <3333 няшк эмо дрейн я встал около нее и если нас мардер найдет то мы у**** вместе)))) мы же такая крутая пара))))))))

UPD Я ПРИДУМАЛ крч
а если мой паренек мард то он всех убивает кроме меня и /hubb <3333 а если она то она хабается хотя я говорю шоб не делала этого, непослушная мая 😈😈😈😈

ХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lyubchik сказал:

Я уже как час жду рек там где юкуморе будет в паутине топить w, ты будешь его ловить и давать хит, давай с этого начнём

он не должен ничего кидать, это ваше дело оправдать

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lyubchik сказал:

Я уже как час жду рек там где юкуморе будет в паутине топить w, ты будешь его ловить и давать хит, давай с этого начнём

ну ты тоже можешь себе кирпичом бошкельник пробить с такими запросами видимо те тож мозги наклевали

Ссылка на комментарий
10 минут назад, deroxined сказал:

не должен ничего кидать

Так раз начал пусть закончит 

2 минуты назад, deroxined сказал:

ты тоже можешь себе кирпичом бошкельник пробить с такими запросами видимо те тож мозги наклевали

ЭВХВХВХВХВХВ НУ РАЗ ВЫ ПРИВАТКУ ОДИН РАЗ СОЗДАЛИ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СОЗДАТЬ ЕЩЕ РАЗ И ПРУФАНУТЬ ЧИТ ?)) 

3 минуты назад, deroxined сказал:

мозги наклевали

Ну не до такой степени чтобы косячить на втором пункте 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...