Перейти к публикации

бан за читос


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Kattegat сказал:

И че? тут no чита

Всо верно терпиш котигат я помню стоял афк мне юмипапа пишет го бв я даж не знал кто ето а теперь меня обнулят потому что он читер слабыц

Ссылка на комментарий
Только что, FiX сказал:

Всо верно терпиш котигат я помню стоял афк мне юмипапа пишет го бв я даж не знал кто ето а теперь меня обнулят потому что он читер слабыц

предъявите доказательства @beste

Ссылка на комментарий

Ахахахаха, это уже какая жалоба на суиюсун, он прост походу все жб от легиткенни даже не смотрит, так чисто в бан сразу xddd

22.10.2021 в 09:09, YumePaPa164 сказал:

хахаха)) 

норм чел блоки считает ахахах

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SryToxicDps сказал:

Ахахахаха, это уже какая жалоба на суиюсун, он прост походу все жб от легиткенни даже не смотрит, так чисто в бан сразу xddd

норм чел блоки считает ахахах

 

ной нн иди считай меня читером и пиши что здесь нет чита xD

Ссылка на комментарий
58 минут назад, nicetomeetu сказал:

фулл чит что за рандомы пишут что нет чита

ты кто нн

2 часа назад, SryToxicDps сказал:

Ахахахаха, это уже какая жалоба на суиюсун, он прост походу все жб от легиткенни даже не смотрит, так чисто в бан сразу xddd

норм чел блоки считает ахахах

 

ты прав

Ссылка на комментарий

Короче, если не верите челам сверху, то эксперт по читам пришёл. Томить не буду, сразу скажу что чит. Кто хочет пруфы? Писать мне в лс, докажу тригонометрией а так же используя некоторые законы майнкрафта.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, AlekaButterFly сказал:

Короче, если не верите челам сверху, то эксперт по читам пришёл. Томить не буду, сразу скажу что чит. Кто хочет пруфы? Писать мне в лс, докажу тригонометрией а так же используя некоторые законы майнкрафта.

@beste предъявите доказательства 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dqnspr сказал:

ной нн иди считай меня читером и пиши что здесь нет чита xD

Так на тебя как я понимаю подставу делали, вникай , а сейчас ты сам как крип на каждого на читы заливаешь играя в 50 фпс

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...