Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Jbunechka сказал:

Еще и кидаешь скрин недельной давности, якобы в подтверждение своих слов. а по факту закапываешь себя ещё глубже

ХАХАХа чтооо 

Ссылка на комментарий

жаль что тебя не сняли после твоего массового перебана. надеюсь доживу до этого момента

Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Мне смешно с последней фразы !) 

ХАХАХА ОК а мне смешно от того что ты на чела кричишь читы. когда не имеешь доказательств на это

Ссылка на комментарий
Только что, Jbunechka сказал:

жаль что тебя не сняли после твоего массового перебана. надеюсь доживу до этого момента

ХАХАХА ОК а мне смешно от того что ты на чела кричишь читы. когда не имеешь доказательств на это

Рек в жалобе - доказательства 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

Рек в жалобе - доказательства 

КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. там один момент от силы то будет. если бы ты эту жалобу закрыл зелёной рамкой. получил бы пред на халяву

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jbunechka сказал:

КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. там один момент от силы то будет. если бы ты эту жалобу закрыл зелёной рамкой. получил бы пред на халяву

Ссылка на комментарий
38 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

Рек в жалобе - доказательства 

ладно тебе тут уже походу ниче не поможет там поход куры реально те мозги поклевали ) ты ну кама тоза точно так же забанил хотя он всегда был легит игроком а ну то что чел там на реке таб не открыл эт уже не твои проблемы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlekaButterFly сказал:

Вы новички? Тут как бы присутствует чит, хватит уже дефать своего дружочка. Я реально с вас кринжую, челики. 
 

ладно алека буттер флу мы тебя услышали

Ссылка на комментарий
Только что, deroxined сказал:

ладно алека буттер флу мы тебя услышали

Чел, ты не до оцениваешь мой потенциал) Чисто по нику судишь, тебе на верное, от, силы, 12 лет. Плиз, лучше играйся в прятки или в аркаду)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlekaButterFly сказал:

Чел, ты не до оцениваешь мой потенциал) Чисто по нику судишь, тебе на верное, от, силы, 12 лет. Плиз, лучше играйся в прятки или в аркаду)

ахаха тип ты знаешь кто я ваще если не знаешь не пиши лучше у тебя мозг поделен на две части одна видимо у сиюсона вторая у тебя вы реально какие то ну глупые хз )

Изменено пользователем deroxined
= )
Ссылка на комментарий
Только что, deroxined сказал:

ахаха тип ты знаешь кто я ваще если не знаешь не пиши лучше у тебя мозг поделен на две части одна видимо у сиюсона вторая у тебя вы видимо реально какие то ну глупые хз )

Что у тебя с построением предложений 

Ссылка на комментарий
Только что, deroxined сказал:

ахаха тип ты знаешь кто я ваще если не знаешь не пиши лучше у тебя мозг поделен на две части одна видимо у сиюсона вторая у тебя вы видимо реально какие то ну глупые хз )

Ну не я же проигрываю в 25 потов каждому второму а потом ною что все читеры сам играя с читом лучше помолчи малыш слитый) Пока не зарыл тебя в подкоп)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlekaButterFly сказал:

Ну не я же проигрываю в 25 потов каждому второму а потом ною что все читеры сам играя с читом лучше помолчи малыш слитый) Пока не зарыл тебя в подкоп)

куда те малой ты кто есть вообще так пыль ваймовская не больше втопи свое тухлое рыльце

Ссылка на комментарий
Только что, deroxined сказал:

куда те малой ты кто есть вообще так пыль ваймовская не больше втопи свое тухлое рыльце

заюш я уже устал зеркало держать) ты очень слабый игрок комбишься каждому ребенку)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlekaButterFly сказал:

заюш я уже устал зеркало держать) ты очень слабый игрок комбишься каждому ребенку)

ладно тут уже ниче не поможет ты же ну на режимы против норм игроков зайдешь ты ^_^ соснешь зачем ты пишешь так как будто ты разбираешься тип ты на вайме от силы год и ты ну ниче на нем не стоишь поэтому лучше не пиши и не дефай кусок ) ну сам знаешь кого ненужного

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, deroxined сказал:

ладно тут уже ниче не поможет ты же ну на режимы против норм игроков зайдешь ты ^_^ соснешь зачем ты пишешь так как будто ты разбираешься тип ты на вайме от силы год и ты ну ниче на нем не стоишь поэтому лучше не пиши и не дефай кусок ) ну сам знаешь кого ненужного

Заходи на вайм  и пиши свой ник убью тебя на всех режимах 

Изменено пользователем AlekaButterFly
Ссылка на комментарий
Только что, AlekaButterFly сказал:

Заходи на вайм  и пиши свой ник убью тебя на всех режимах 

пишет убьет на всех режимах лан бро тухни сиди с ником алекс буттер флу ну эт над додуматься такой ник сделать ну )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...