Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в память о хаксоне эх были времена старый форум старые люди.. 

big nt mattvoy ес че snikersmain = mattvoy хз чей акк колхоз но бан твой форум то есть содействие в банах игроков путем подстав то есть я думаю что вход закрыт

Изменено пользователем wachl
Ссылка на комментарий
1 час назад, wachl сказал:

в память о хаксоне эх были времена старый форум старые люди.. 

big nt mattvoy ес че snikersmain = mattvoy хз чей акк колхоз но бан твой форум то есть содействие в банах игроков путем подстав то есть я думаю что вход закрыт

Далёкий 2018 год. Подставами занимался не я. В то время я был очень глуп и передал форумник своему другу. Я уже подавал два раза заявку на пост модератора, но ещё ни разу не было отказа именно по этой причине и вход на должность мне не закрывали. Аккаунт "колхоза" принадлежит совершенно иному человеку, с которым я даже не был знаком.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mattvoy сказал:

Далёкий 2018 год. Подставами занимался не я. В то время я был очень глуп и передал форумник своему другу. Я уже подавал два раза заявку на пост модератора, но ещё ни разу не было отказа именно по этой причине и вход на должность мне не закрывали. Аккаунт "колхоза" принадлежит совершенно иному человеку, с которым я даже не был знаком.

ну значит теперь будет новая причина отказа
лан я верить не верю в твои передал форумник но тут новое вытекающие а че с какой вероятностью этот форумник с постом модера не передашь?

Изменено пользователем wachl
Ссылка на комментарий
13 минут назад, wachl сказал:

ну значит теперь будет новая причина отказа
лан я верить не верю в твои передал форумник но тут новое вытекающие а че с какой вероятностью этот форумник с постом модера не передашь?

Но это осталось давно в прошлом, не думаю, что сейчас стоит обращать на это внимание.
-
-
Возможно, предыдущие два моих форумника давно бы уже забанили за передачу, но за все это время такого не произошло. Тут уже верить или не верить решать тебе. Мне нет смысла кому-то его передавать, тем более с постом модератора.

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
11 минут назад, sabjector74 сказал:

Против. Должность тоже продашь, когда в голове опять появятся "несостыковки" ?dWbhkuz.png 

Что? В каком смысле продашь? Я где-то писал, что я продам/продавал свой аккаунт? Я про несостыковки писал, потому что в этот момент у меня наступило волнение, и я запутался в наигранных днях. Не понимаю зачем вообще про продажу писать.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Oz1K228 сказал:

48 часов должно быть

ну у него 48 часов + 
-Удачи

1 час назад, mattvoy сказал:

Что? В каком смысле продашь? Я где-то писал, что я продам/продавал свой аккаунт? Я про несостыковки писал, потому что в этот момент у меня наступило волнение, и я запутался в наигранных днях. Не понимаю зачем вообще про продажу писать.

Мой тебе совет, лучше не отвечать на сообщения в этой теме 

4 часа назад, rettik сказал:

Мало наиграно

Достаточно.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lyubchik сказал:

ну у него 48 часов + 
-Удачи

Мой тебе совет, лучше не отвечать на сообщения в этой теме 

Достаточно.

Смотри, он прав. Я изначально во втором пункте написал "должно быть не менее наигранных 24 часов", хотя по форме там 48 часов, тут моя ошибка.
Я могу свободно отвечать на сообщения в своей заявке, это не будет считаться за нетерпеливость. (Но если сообщения бессмысленны(ап; посмотрите, пожалуйста, мою заявку и т.д), то да, это нетерпеливость.)

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kubitsuri сказал:

мой тебе совет покажи мне где это написано или было сказано Настей если не покажешь то закрой рыло 

Это показывает нетерпеливость, отрицательное качество личности, что может вызвать неадекватность у такого человека
Не думаю что это обойдется мимо)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...