Перейти к публикации

ПРАВЕЛА!


Рекомендованные сообщения

Может уже стоит исправить правила, которые лишь являются поводом для срача между неокрепшими мозгами?
Пусть жалоба на накрутку пишется за реальную накрутку( когда у человека выше 500 репы, и он уже подбирается к топам) а не на тех, у кого 16 репутации, б******. 

И может уже стоит банить/мутить за реальный пиар проектов, а не какое то там косвенное упоминание проектов, которые популярнее вайма в 3 раза........

И бан за "выдачу за администрацию",  когда человек просто написал шутку, которая вообще никак не выдает его за админа, это ну п****** как глупо, особенно последняя жалоба на кирилиуса, дикий фейспалм.

Ссылка на комментарий

банить человека за накрутку , когда у него всего 16 репы это норма?

за это не банят, окда. снимают репу в двойном размере, то есть будет например накручено 16репы, будет -32, но не бан ://
Ссылка на комментарий

Там про 7 дней говорилось. Если правила не путаю. Да и в любом случае , правило служит лишь поводом для бессмысленной жалобы , как и другие правила из списка.

Ссылка на комментарий

Да и вообще хочу высказать своё мнение про эту тему.

1. Накрутка есть накрутка, пусть пишут жб, никто не будет забанен, а циферки под ником не показатель крутости и ничего не значат. Хотят - пишут.

2. В некоторых случаях не банят за упоминание других проектов, как это было с пионом(точно не помню).

3. Админы шуток не понимают.

Ссылка на комментарий

Там про 7 дней говорилось. Если правила не путаю. Да и в любом случае , правило служит лишь поводом для бессмысленной жалобы , как и другие правила из списка.

19 правило форума, чекай
Ссылка на комментарий

Тема вполне годная, за.

 

Но вот один с комментаторов написал "Администрация шуток не понимает".Неа, есть весельчаки, которые шутки пишут и понимаю это.Но пока что, не буду глаголить эту(их) особ(у).

Ссылка на комментарий

Тема вполне годная, за.

Но вот один с комментаторов написал "Администрация шуток не понимает".Неа, есть весельчаки, которые шутки пишут и понимаю это.Но пока что, не буду глаголить эту(их) особ(у).

лол,я написал "админы",а не администрация.Это разные вещи
Ссылка на комментарий

Бум.

Я за то что бы правила ужесточили.

Накрутил кому то 10 лайков - бан на 3 дня на форуме, накрутил еще раз? Бан на 7 дней, 3 раз вечный бан.

И сделать лимит на лайки для новорегов.

Ссылка на комментарий

Бум.

Я за то что бы правила ужесточили.

Накрутил кому то 10 лайков - бан на 3 дня на форуме, накрутил еще раз? Бан на 7 дней, 3 раз вечный бан.

И сделать лимит на лайки для новорегов.

Предположим, ты ставишь тому же вулу лайки за то, что он пишет годноту, и тебе за это ВЕЧНЫЙ бан? Бум, круто

Ссылка на комментарий

И кому сдалось правило на лайки ,если накрутка не идет тем , кто в ТОПЕ или близок к нему....

Ну хотя глупый вопрос, конечно же любителям срача. И еее великим мстителям.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...