Перейти к публикации

Твои глаза не светятся так, как мои


Рекомендованные сообщения

А разница какая, по факту она закрывает жб, пусть даже от определенного человека, пусть даже за 2 секунды, сделает ошибку - получит предупреждение, что за цирк вы тут развели с пустого места я не понимаю

Изменено пользователем CufeeW
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, BepToJlebyC сказал:

Ну, её подруга находит нарушителей, а Софа закрывает их, что тут такого?

Однажды я зашёл в общественный туалет, но унитаза там не было, потом я весь день ходил и искал где посрать, но унитаза так и не нашёл. Вскоре я обдристался возле одного дерева, которое было связано со всей экосистемой города, оно завяло, как и вся флора и фауна в городе. 26 апреля 1986 года, г. Чернобыль. Да-да, именно от меня возник тот самый гриб :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CufeeW сказал:

А разница какая, по факту она закрывает жб, пусть даже от определенного человека, пусть даже за 2 секунды, сделает ошибку - получит предупреждение, что за цирк вы тут развели с пустого места я не понимаю

бож не пиши сюда кринжой ваняешь как лунаст

Только что, 17qwerty12 сказал:

Однажды я зашёл в общественный туалет, но унитаза там не было, потом я весь день ходил и искал где посрать, но унитаза так и не нашёл. Вскоре я обдристался возле одного дерева, которое было связано со всей экосистемой города, оно завяло, как и вся флора и фауна в городе. 26 апреля 1986 года, г. Чернобыль. Да-да, именно от меня возник тот самый гриб :)

вот ты негодяй 

Ссылка на комментарий
Только что, onehatrix сказал:

мне напомнить тебе твою жб на неизвестного? неплохо ты тогда ультанул 

Прошу заметить меня тогда поддержало больше десятка человек только репутацией. А тут тебе чуть-ли не каждый первый говорит что все ок.

Ссылка на комментарий
Только что, CufeeW сказал:

Прошу заметить меня тогда поддержало больше десятка человек только репутацией. А тут тебе чуть-ли не каждый первый говорит что все ок.

покажи где)) 

6 минут назад, CufeeW сказал:

А разница какая,

какой смысл  сидеть на модерке, если норму закрывает с помощью друзей?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 17qwerty12 сказал:

Однажды я зашёл в общественный туалет, но унитаза там не было, потом я весь день ходил и искал где посрать, но унитаза так и не нашёл. Вскоре я обдристался возле одного дерева, которое было связано со всей экосистемой города, оно завяло, как и вся флора и фауна в городе. 26 апреля 1986 года, г. Чернобыль. Да-да, именно от меня возник тот самый гриб :)

я обязательно найду клёвую пасту про говно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, CufeeW сказал:

А разница какая, по факту она закрывает жб, пусть даже от определенного человека, пусть даже за 2 секунды, сделает ошибку - получит предупреждение, что за цирк вы тут развели с пустого места я не понимаю

ну я так и понял что ты заявки подавая именно на такой способ закрытия нормы рассчитывал 

Ссылка на комментарий

Можно так, жалобы с мерами - нет буста. 
(нарушители ведь есть (были). 

Буст, который был у Хесси - удаленные жалобы + "нет нарушений" тут такого нет.
Софачка, не стоит переживать😉🤫 тут ничего не будет 😋

Ссылка на комментарий
10 часов назад, onehatrix сказал:

4 пункт читай

Как по мне, тут прям плохого ничего нет. Максимум, что я бы подметил это то, что она почти не проверяя их закрывает. Да и мою жб закрыла не проверяя доки, а жб для Илюхи заливал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...