Перейти к публикации

Твои глаза не светятся так, как мои


Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

Ну да ребят, давайте каждый будет так закрывать !) Тогда ваши жалобы в жизни никто не проверит 

да хотяб жалобы на меня чекни этого хватит 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, lunast сказал:

Нету нарушений, во всех жалобах есть нарушения к чему это "без проверки" если там есть нарушения, жалобы в полное можно проверить за 10 секунд темболее билд батл

тебе виднее тем более нет слова нету в русском языке

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sabjector74 сказал:

429 Too Many Requests

ladno

 

почему модер не может закрывать жб друзей? объясните мне

Если так каждый будет заливать жалобы, то сколько будет открытых страниц? Чем мы хуже неё и почему мы проверяем доказательства, тратим своё время, ведь подружка может залить некорректных построек? Если у человека нет желания помогать проекту, он не может выполнять элементарные обязанности на должности без помощи друзей, тогда зачем подавать заявку? Мы бы спокойно могли зайти и посмотреть, если бы такие жалобы не рассматривались без проверки, они ведь спланированы. Кто-то правда считает, что это правильно?) Четыре простецких вопроса, которые наталкивают на суть данной жалобы. Это неправильное отношение к должности и к коллегам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eilisha сказал:

Если так каждый будет заливать жалобы, то сколько будет открытых страниц? Чем мы хуже неё и почему мы проверяем доказательства, тратим своё время, ведь подружка может залить некорректных построек? Если у человека нет желания помогать проекту, он не может выполнять элементарные обязанности на должности без помощи друзей, тогда зачем подавать заявку? Мы бы спокойно могли зайти и посмотреть, если бы такие жалобы не рассматривались без проверки, они ведь спланированы. Кто-то правда считает, что это правильно?) Четыре простецких вопроса, которые наталкивают на суть данной жалобы. Это неправильное отношение к должности и к коллегам.

да пожалуйста закройте жалобу на меня она уже почти неделю висит все боятся её закрывать или просто не видят ибо 20 страниц открытых жалоб почему новые модераторы не закрывают спорные объясните мне пожалуйста 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...