Перейти к публикации

Модератор сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 дн. 22 ч. 18 мин. 33 сек. 

Ник в игре - Martin324sss

Настоящее имя - Мартин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - на выходных часов 7, а по рабочим дням 4-5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - на выходных с утра до вечера, а по рабочим с 17:00 до 22:00

В каком городе проживаете? - Звенигород(Мос область)

Почему вы хотите занять эту должность? - На данном проекте развилось слишком много недоброжелательных игроков, мне бы хотелось избавиться от нарушителей за нарушение правил игры. Я хочу сделать так, чтобы игрокам было комфортно проводить свободное время на проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Зовут меня Симонян Мартин. Учусь в колледже. Углублённо изучаю английский.  В будущем хочу стать программистом. Слушаю зарубежную музыку. Люблю спорт и хожу на борьбу. В свободное время играю на vimeworld  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id548302697

Изменено пользователем Martinchik
Ссылка на комментарий

"Нету" - нет в русском языке.
- Ошибки.
Нейтрал, ближе к против.

2 минуты назад, Martinchik сказал:

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта нету

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...