Перейти к публикации

Заява на звання Helper Vime World


Рекомендованные сообщения

Доброго дня адміністратори та ігроки проекта Vime World.

Я пишу цю заяву щоб вступити в ряди Helper  на даному проекті.     

              Моя характеристика:

ФИО:Мерунович Борис Борисович.

Рік народження:04.11.2005(за 2 тижня 16 років)

Національність:Українець.

Граю на Vime Wolrd з 19.07.2018

Граю під ніком:PixPlay284

Граю на Vime World досить часто(1-4години) на день.

Також маю комунікативні навички у спілкуванні, прошу розглянути мою анкету я прийму будь-яке рішення яке б ви не прийняли.

З повагою PixPlay284

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем PixPlay284
Ссылка на комментарий
45 минут назад, PixPlay284 сказал:

Доброго дня адміністратори та ігроки проекта Vime World.

Я пишу цю заяву щоб вступити в ряди Helper  на даному проекті.     

              Моя характеристика:

ФИО:Мерунович Борис Борисович.

Рік народження:04.11.2005(за 2 тижня 16 років)

Національність:Українець.

Граю на Vime Wolrd з 19.07.2018

Граю під ніком:PixPlay284

Граю на Vime World досить часто(1-4години) на день.

Також маю комунікативні навички у спілкуванні, прошу розглянути мою анкету я прийму будь-яке рішення яке б ви не прийняли.

З повагою PixPlay284

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 1) В первую очередь я бы посоветовал ознакомится с формой подачи заявок на должность https://forum.vimeworld.ru/topic/16-форма-заявки/
 2) На этой же страницы внизу написано что: Хелпер (На сервере MiniGames данной должности НЕТ!)
 3) Есть должность модератора на MiniGames , для этого нужно достичь 16 лет.
 4) Язык проекта русский, рекомендую подтянуть знания русского языка, заявку тоже подавать на русском языке.
 5) Ознакомится с правилами проекта: https://forum.vimeworld.ru/topic/15-правила-сервера-и-форума/
       Это нужно сделать обязательно.
 6) Подтянуть актив на форуме и в игре. Модератор должен хорошо разбираться в правилах как сервера так и форума.
     Тогда можешь подавать заявку на должность, а так, тебя пока что не возьмут.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _zDorendan сказал:

Не по форме

 

2 часа назад, IrVrein сказал:

 1) В первую очередь я бы посоветовал ознакомится с формой подачи заявок на должность https://forum.vimeworld.ru/topic/16-форма-заявки/
 2) На этой же страницы внизу написано что: Хелпер (На сервере MiniGames данной должности НЕТ!)
 3) Есть должность модератора на MiniGames , для этого нужно достичь 16 лет.
 4) Язык проекта русский, рекомендую подтянуть знания русского языка, заявку тоже подавать на русском языке.
 5) Ознакомится с правилами проекта: https://forum.vimeworld.ru/topic/15-правила-сервера-и-форума/
       Это нужно сделать обязательно.
 6) Подтянуть актив на форуме и в игре. Модератор должен хорошо разбираться в правилах как сервера так и форума.
     Тогда можешь подавать заявку на должность, а так, тебя пока что не возьмут.

 

 

2 часа назад, maksimkaa228 сказал:

Заполнил не по форме.

душнилы

Ссылка на комментарий

Ясно спасибо вам

1 час назад, Nikita2000 сказал:

Не по форме, удачки

Спасибо

5 часов назад, IrVrein сказал:

 1) В первую очередь я бы посоветовал ознакомится с формой подачи заявок на должность https://forum.vimeworld.ru/topic/16-форма-заявки/
 2) На этой же страницы внизу написано что: Хелпер (На сервере MiniGames данной должности НЕТ!)
 3) Есть должность модератора на MiniGames , для этого нужно достичь 16 лет.
 4) Язык проекта русский, рекомендую подтянуть знания русского языка, заявку тоже подавать на русском языке.
 5) Ознакомится с правилами проекта: https://forum.vimeworld.ru/topic/15-правила-сервера-и-форума/
       Это нужно сделать обязательно.
 6) Подтянуть актив на форуме и в игре. Модератор должен хорошо разбираться в правилах как сервера так и форума.
     Тогда можешь подавать заявку на должность, а так, тебя пока что не возьмут.

 

Спасибо вам

 

4 часа назад, _xMaFiozi555 сказал:

За

Спасибо вам огромное

2 часа назад, Seraphim сказал:

 

 

душнилы

Спасибо тебе огромное за голос

 

Ссылка на комментарий

Ознайомся з тим, що тобі вище покидали, потім вже думай, чи потрібне воно тобі? З урахуванням того, що ти не з Росії, не думаю що тобі буде легко. Подумай добре.

Бажаю удачі.

spacer.png

Изменено пользователем xZatupo4ek
Ссылка на комментарий
5 часов назад, BepToJlebyC сказал:

Ти ще занадто молодий, наступного разу зможеш. Вчи російську мову.

Начнем с того, что каждый сам выбирает на каком языке общаться, ты не можешь его осуждать. Своим сообщение ты навалил большую кучу кринжа. 

Українська вельми гарна мова, і ти не смієш її принижувати. 

По темі хочу сказати що ви щирий хлопець, але недостатньо досвічений. Бажаю вдачі!

Изменено пользователем Strict_
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Strict_ сказал:

Начнем с того, что каждый сам выбирает на каком языке общаться, ты не можешь его осуждать. Своим сообщение ты навалил большую кучу кринжа. 

Українська вельми гарна мова, і ти не смієш її принижувати. 

По темі хочу сказати що ви щирий хлопець, але недостатньо досвічений. Бажаю вдачі!

Чел, я понимаю таких людей, т.к я сам с Украины. (Переводчиком пользуешься ай-ай-ай((((   )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BepToJlebyC сказал:

Чел, я понимаю таких людей, т.к я сам с Украины. (Переводчиком пользуешься ай-ай-ай((((   )

Нет, я свободно говорю на украинском  

Только что, Strict_ сказал:

Нет, я свободно говорю на украинском  

Даю любой пруф

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Я ЩА ОПИ********* ПОЧЕМУУУУУУУ ХАХАХХА ПОЧЕМУУУУУУУУУ Я ЩА УПАДУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТУТ ЕЩЕ ГОВОРЯТ ПО УКРАИНСКИИИИИИИИИИИ Я НЕ МОГУ ЧОТ СО МНОЙ

Изменено пользователем yakuma
Ссылка на комментарий
2 часа назад, yakuma сказал:

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Я ЩА ОПИ********* ПОЧЕМУУУУУУУ ХАХАХХА ПОЧЕМУУУУУУУУУ Я ЩА УПАДУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТУТ ЕЩЕ ГОВОРЯТ ПО УКРАИНСКИИИИИИИИИИИ Я НЕ МОГУ ЧОТ СО МНОЙ

крутая ава, го секс

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...