Перейти к публикации

Что делать?


vvvortic

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Полгода назад поставил двушку на свой аккаунт, не знаю зачем я это сделал, просто захотелось. Месяц или два назад у меня заканчивалась память не телефоне где находилось это приложение от гугла с двушкой, я конечно же об этом совсем забыл, так как вайм забросил, удалил все с телефона, тем самым попрощался и с аккаунтом на VimeWorld, потому что коды я как вы поняли, никуда не сохранил)) Если что, аккаунт я передавал друзьям, с которыми я по сей день общаюсь. Обратился в тех.поддержку недели две назад и получил там бан за обман администрации, заслуженно, я действительно их обманул, сказав что на аккаунте кроме меня никто не играл, но и сказать о том что кто-то играл было страшно, потому что вдруг откажут,  кароче возможно неправильный ход я сделал и нужно было призер я понаться, но все же, что сделано, то сделано. Как итог, получается, что я просто потерял аккаунт из-за своей глупости, ведь приложения нет, кодов доступа тоже нет, в тех.поддержке бан, на сервка что еще могу зайти, но рано или поздно оно само выйдет, как это обычно бывает и аккаунту можно будет сказать - прощай. Но есть и вопрос, есть ли еще какая то возможность, снять двушку и иногда играть на сервере? =(

Ссылка на комментарий

Найди на своём компьютере название блокнота (свой ник без скобок)-recovery все без пробелов. тогда сможешь восстановить аккаунт и 2-ушка снимется  

4 минуты назад, notKeluke сказал:

но он буквально описал нарушение правила 😔

Так ты вообще его хочешь лишить всех благ, нарушил - бывает.

Изменено пользователем Strict_
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Strict_ сказал:

Найди на своём компьютере название блокнота (свой ник без скобок)-recovery все без пробелов. тогда сможешь восстановить аккаунт и 2-ушка снимется

Я уже пытался найти такой текстовый документ, в тех.поддержке сказали найти по названию recovery, я подключил жесткий диск от старого компьютера, но так ничего и не нашел. Спасибо большое за помощь 😇

44 минуты назад, notKeluke сказал:

но он буквально описал нарушение правила 😔

Это буквально единственные мои нарушения, аккаунт просто чистейший, был единственный бан, но он был по подставе, я разобрался и меня разбанили

Ссылка на комментарий
12 минут назад, vvvortic сказал:

Я уже пытался найти такой текстовый документ, в тех.поддержке сказали найти по названию recovery, я подключил жесткий диск от старого компьютера, но так ничего и не нашел. Спасибо большое за помощь 😇

Это буквально единственные мои нарушения, аккаунт просто чистейший, был единственный бан, но он был по подставе, я разобрался и меня разбанили

Дело в том, что если тебе отказала Тех. Поддержка, то зайти в аккаунт уже не получится, тем более когда у тебя на аккаунте стоит 2-ух этапка. Очень жаль твой аккаунт, делаем все по новой Миша)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Strict_ сказал:

Дело в том, что если тебе отказала Тех. Поддержка, то зайти в аккаунт уже не получится, тем более когда у тебя на аккаунте стоит 2-ух этапка. Очень жаль твой аккаунт, делаем все по новой Миша)

Соглы, жаль 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Anfisa сказал:

Денис как так))))
А так-то тут только создавать другой аккаунт.

Ну вот так вот как-то забыл что я на VimeWorld'e двушку поставил, приложение удалили и оказался без аккаунта)) 
Да и смысл создавать новый аккаунт, если перед ником префикс не будет zxc
 😈

Изменено пользователем vvvortic
Ссылка на комментарий
8 минут назад, vvvortic сказал:

Ну вот так вот как-то забыл что я на VimeWorld'e двушку поставил, приложение удалили и оказался без аккаунта))

А у меня очень много сервисов с двушкой и я уже обезопасился на случай потери двушки

Ссылка на комментарий
45 минут назад, JustQuas сказал:

А у меня очень много сервисов с двушкой и я уже обезопасился на случай потери двушки

Ты крут.

32 минуты назад, Aksyo сказал:

Если ты авторизован в лк - снять легко, если нет то шансы тоже есть, но вероятность очень мала(Все это кнш через специальный софт)

Я не авторизован в ЛК, авторизован я только в лаунчере, а за софты я не шарю)) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...