Перейти к публикации

Взлом аккаунта; Использование читов


Рекомендованные сообщения

1. TskuriDeidara, Palmaa, Pr0sTo_Hy6uk, 2008den, 4eTBbIpka

2. Huseeee

3.  10.10.2021

4.spacer.pngZ2jMJ5r.png0oDb7jS.png2D9GN4p.pngirLADls.png3xLjuKI.png

5. Взлом аккаунта, аморальное поведение, Читы

6. Эти ребята играют на CivCraft Alcore. У них своя цивилизация под названием BANDITSK. 10.10 на нас был рейд, мы к нем готовились и тут меня кикает через Личный Кабинет (Я уже восстановил аккаунт, и думаю у вас есть данные по этой ситуации). Тем временем, они начали ломать лагерь, одновременно писали разные аморальные вещи. Потом, когда, я одновременно с моей девушкой перезаходим в игру уже с её аккаунта (перезаходим потому что хотели сохранить больше вещей от них и выйти, на тот момент я подумал что мой акк просто выкинуло через проблемы с интернетом), ну и когда мы заходим, мы видим что мой персонаж Huseeee открыл все двери, а они лутаются по сундукам. По этому я понял, что на моём акаунте сидел еще один человек с их цывы. Потом, сегодня 18.10, когда я играл на цыв крафте, эти ребята предложили нам союз, на что мы немного резко отреагировали, но сказали, что максимум нейтралитет, на их вопрос «Почему?» Мы ответили, что «Они нас взломали и союз с ним невозможен», на что они отреагировали смайликом « ( « . То есть они даже не опровергали тот факт, что они взламывают людей. Я подозреваю, что все в их цыве, или как минимум те игроки которые я указал, взламывают людей.

Ссылка на комментарий

Чё? Чел говорит что то про взломы, хотя даже не знает кто это был, пруфов никаких нет. Легион мы хотели захватить из-за того, что они сильно мешались + у них было больше очков, короче стандарт причина. Никого мы не взламывали, тем более у него даже пруфов нет. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TsukuriDeidara сказал:

Чё? Чел говорит что то про взломы, хотя даже не знает кто это был, пруфов никаких нет. Легион мы хотели захватить из-за того, что они сильно мешались + у них было больше очков, короче стандарт причина. Никого мы не взламывали, тем более у него даже пруфов нет. 

Больше очков в лагере? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TsukuriDeidara сказал:

Чё? Чел говорит что то про взломы, хотя даже не знает кто это был, пруфов никаких нет. Легион мы хотели захватить из-за того, что они сильно мешались + у них было больше очков, короче стандарт причина. Никого мы не взламывали, тем более у него даже пруфов нет. 

Ты думаешь администрация не может по ip посмотреть? Фото

Ссылка на комментарий
5 часов назад, szatan129 сказал:

Ты думаешь администрация не может по ip посмотреть? Фото

ЭТО ЧЕЛ ИЗ ЛЕГИОНОВ КЛОУН

6 часов назад, _HEKT0_ сказал:

Больше очков в лагере? 

чё за очки? для зрения)0))))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, _HEKT0_ сказал:

Больше очков в лагере? 

я пришёл в этот лагерь по рофлу сломать, тк делать нечего было, всё чё надо построил да и изучение будет ещё 2 часа. Увидел что чел убивает своего друга или подругу сам ничё не понял и он мне написал в лс с ника Huseeee или чё то такое типо: "салам я этого чела взломал го его друга поубиваем" ну а мне то чё, я согласился)))) и лагерь сломал с другом, просто позвал типо чекай чё тут. У него пруфов на то, что это мы 0 просто и будет немного обидно если этому челу поверят, ведь по сути топ 3 циву снесут и будет диз баланс...

Ссылка на комментарий

Ребята с Бандитска, пишите что хотите, взлом акка подтвердился. Ресы (Сет брони и оружие) дали вы, так что вы прямо связаны со взломом. Меня кикнули с ЛК, я смотрел через экран своей девушки, вы прибежали, за минуту до начала рейда, приблизительно тогда меня и кикнули. Моя девушка с ресами ливнула, но все-же место в инвенте было и мы подумали засейвить больше вещей, но когда зашли, увидели что двери были открыты по всему лагерю. И потом одновременно с моим взломанным акком залетает вроде как TuskuriDeidra или 4eTBbIpka и стремительно наносят удары, которые не сильно были похожи на удары игрока без читов(сначала прилетает урон, а потом только голова поворачивается). Так само было и на варе, некоторые соклановцы говорили что их спиной били. Я надеюсь на справедливость уважаемые Администраторы. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Huseeee сказал:

Ребята с Бандитска, пишите что хотите, взлом акка подтвердился. Ресы (Сет брони и оружие) дали вы, так что вы прямо связаны со взломом. Меня кикнули с ЛК, я смотрел через экран своей девушки, вы прибежали, за минуту до начала рейда, приблизительно тогда меня и кикнули. Моя девушка с ресами ливнула, но все-же место в инвенте было и мы подумали засейвить больше вещей, но когда зашли, увидели что двери были открыты по всему лагерю. И потом одновременно с моим взломанным акком залетает вроде как TuskuriDeidra или 4eTBbIpka и стремительно наносят удары, которые не сильно были похожи на удары игрока без читов(сначала прилетает урон, а потом только голова поворачивается). Так само было и на варе, некоторые соклановцы говорили что их спиной били. Я надеюсь на справедливость уважаемые Администраторы. 

вопрос - А где собственно пруфы, как мы сражались и тд, также нету пруфов, что взломали именно мы, ты просто плакста, готовая хоть админу в взломе обвинить без пруфов, ещё раз повторяю, что рейдить твой никому не всратый лагерь никто не собирался намренно, я не вижу логики в твоих словах, т.е зачем нам ломать твой акк, никому не нужный и без ресов, видимо ты просто не знаешь, что такое совпадения и как это работает.

13 часов назад, Huseeee сказал:

Ребята с Бандитска, пишите что хотите, взлом акка подтвердился. Ресы (Сет брони и оружие) дали вы, так что вы прямо связаны со взломом. Меня кикнули с ЛК, я смотрел через экран своей девушки, вы прибежали, за минуту до начала рейда, приблизительно тогда меня и кикнули. Моя девушка с ресами ливнула, но все-же место в инвенте было и мы подумали засейвить больше вещей, но когда зашли, увидели что двери были открыты по всему лагерю. И потом одновременно с моим взломанным акком залетает вроде как TuskuriDeidra или 4eTBbIpka и стремительно наносят удары, которые не сильно были похожи на удары игрока без читов(сначала прилетает урон, а потом только голова поворачивается). Так само было и на варе, некоторые соклановцы говорили что их спиной били. Я надеюсь на справедливость уважаемые Администраторы. 

ты очень смешон, обвиняешь в читах, без пруфов, про пинг и задержку ты видимо не слышал, раз говоришь, что первее удар проходит, а потом голова поворачивается, очень глупо с твоей стороны ждать и верить, что нас забанят, ведь док-в нет.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, TsukuriDeidara сказал:

очков типо бл цивилизации

 

16 часов назад, TsukuriDeidara сказал:

ведь по сути топ 3 циву снесут и будет диз баланс...

То есть у их провинции было больше очков, чем у топ3 цивы? До чего же мы дожили! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TsukuriDeidara сказал:

вопрос - А где собственно пруфы, как мы сражались и тд, также нету пруфов, что взломали именно мы, ты просто плакста, готовая хоть админу в взломе обвинить без пруфов, ещё раз повторяю, что рейдить твой никому не всратый лагерь никто не собирался намренно, я не вижу логики в твоих словах, т.е зачем нам ломать твой акк, никому не нужный и без ресов, видимо ты просто не знаешь, что такое совпадения и как это работает.

ты очень смешон, обвиняешь в читах, без пруфов, про пинг и задержку ты видимо не слышал, раз говоришь, что первее удар проходит, а потом голова поворачивается, очень глупо с твоей стороны ждать и верить, что нас забанят, ведь док-в нет.

Еще раз повторяю, если ты со второго не понял. Взлом, был подтверждён через администрацию иначе как бы я вернул себе акк. В чате написано ,что вместе с моим взломанным акком, мой сожитель получает урон в частности от тебя. Совпадение? Или ты думаешь Администрация по логам не может посмотреть? Там ведь все указано, от того кто заходил на наш лагерь, до урона, моего выхода и сообщений в чате. Отвечаю на вопрос, "Зачем ломать мой акк и лагерь" Собственно если б я знал что было у тебя в голове тогда, то и сказал бы, но моя мысль что вам просто захотелось пофанится с ребят, которые еще слабые. Сам факт вы пытаетесь выкрутится, значит на счет взлома я прав, ибо если нет, вы бы так не реагировали. А на счет читов, это тоже может просмотреть администрация. Но мне, лично главное чтобы вы получили по заслугам за взлом акка, ибо иначе мне было бы все-равно на вас и может даже когда предлагали я б заключил с вами союз. И я плакса? Нет, просто хочу, что-бы такие как вы получали по заслугам за свои деяния, я имею полное право бросить на вас жб, а так думайте, говорите, что хотите, дальше, я буду контактировать, только с Администрацией. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, _HEKT0_ сказал:

А разве мат не запрещён на форуме? 

где мат увидел?

7 часов назад, _HEKT0_ сказал:

 

То есть у их провинции было больше очков, чем у топ3 цивы? До чего же мы дожили! 

чё? какой провинции он в 14 легионе был, чё ты несёшь?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Huseeee сказал:

Еще раз повторяю, если ты со второго не понял. Взлом, был подтверждён через администрацию иначе как бы я вернул себе акк. В чате написано ,что вместе с моим взломанным акком, мой сожитель получает урон в частности от тебя. Совпадение? Или ты думаешь Администрация по логам не может посмотреть? Там ведь все указано, от того кто заходил на наш лагерь, до урона, моего выхода и сообщений в чате. Отвечаю на вопрос, "Зачем ломать мой акк и лагерь" Собственно если б я знал что было у тебя в голове тогда, то и сказал бы, но моя мысль что вам просто захотелось пофанится с ребят, которые еще слабые. Сам факт вы пытаетесь выкрутится, значит на счет взлома я прав, ибо если нет, вы бы так не реагировали. А на счет читов, это тоже может просмотреть администрация. Но мне, лично главное чтобы вы получили по заслугам за взлом акка, ибо иначе мне было бы все-равно на вас и может даже когда предлагали я б заключил с вами союз. И я плакса? Нет, просто хочу, что-бы такие как вы получали по заслугам за свои деяния, я имею полное право бросить на вас жб, а так думайте, говорите, что хотите, дальше, я буду контактировать, только с Администрацией. Всего хорошего.

выкрутится никто не пытается, любой человек, которого ложно обвинили будет жопу рвать, ради того чтобы всё обошлось. Дадут бан - будет на твой совести, и мне интересно "Взлом подтвердился администрацией" ты клоун или что? Даже если это и взлом, как это относится к нам? С чего ты решил, что это были мы? Ты плакса по факту, сначала подставил легион, вступив с этого аккаунта к ним, и начал на нас выпендриваться, а потом ещё  и слился крайне глупо, потом ещё и выпендриваешься, что у нас читы, если ты не умеешь сражаться, то это не наши проблемы, также как и то, что ты без пруфов обвиняешь топ 3 циву во взломе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, TsukuriDeidara сказал:

выкрутится никто не пытается, любой человек, которого ложно обвинили будет жопу рвать, ради того чтобы всё обошлось. Дадут бан - будет на твой совести, и мне интересно "Взлом подтвердился администрацией" ты клоун или что? Даже если это и взлом, как это относится к нам? С чего ты решил, что это были мы? Ты плакса по факту, сначала подставил легион, вступив с этого аккаунта к ним, и начал на нас выпендриваться, а потом ещё  и слился крайне глупо, потом ещё и выпендриваешься, что у нас читы, если ты не умеешь сражаться, то это не наши проблемы, также как и то, что ты без пруфов обвиняешь топ 3 циву во взломе.

Если человек не виновен, то он не будет "жопу рвать", так как за ним нет грешков... Если ты постоянно оправдываешься, значит, чувствуешь вину

9 часов назад, TsukuriDeidara сказал:

очков типо бл цивилизации

То есть это не мат по-твоему? Муты за эти 2 буквы прилетали стабильно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _HEKT0_ сказал:

Если человек не виновен, то он не будет "жопу рвать", так как за ним нет грешков... Если ты постоянно оправдываешься, значит, чувствуешь вину

То есть это не мат по-твоему? Муты за эти 2 буквы прилетали стабильно

Во первых, вины я ни за что чувствовать не могу, так как не за что, во вторых ещё раз повторяю, я рву жопу, чтобы нас не забанили, ведь админ может разтрактовать это как захочет, и даже без проверки забанить. За нами нету грешков и очень печально, что люди рил топят за бан нашей цивы... 

 

Две буквенки бл можно по разному разтрактовать, например: блин, боевая личинка и тд. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...