Перейти к публикации

Взлом аккаунта; Использование читов


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, TsukuriDeidara сказал:

 

Две буквенки бл можно по разному разтрактовать, например: блин, боевая личинка и тд. 

Как учили хелперы: хочешь напмсать "блин" - пиши блин. А "бл" - это мат и 4 часа мута

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _HEKT0_ сказал:

Как учили хелперы: хочешь напмсать "блин" - пиши блин. А "бл" - это мат и 4 часа мута

Ок, пусть мутят, на форуме зарегался 4 дня назад

11 минут назад, szatan129 сказал:

На войне тоже на нас легион нападал? У нас есть пруфы, вы закапываете сами себя 

Гений, закапываете сами себя онли вы, так как полный бред несёте

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _HEKT0_ сказал:

Почему у тебя все пруфы сводятся к "бред", "обманщики" и прочее? 

а куда они должны сводиться? что они молодцы, да гении раз догадались ложно обвинить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, TsukuriDeidara сказал:

а куда они должны сводиться? что они молодцы, да гении раз догадались ложно обвинить?

А зачем твердить одно и то же в качестве пруфов? Повтори хоть 10 раз, больше людей тебе не поверят. Лично для меня его доказательства весомее

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _HEKT0_ сказал:

А зачем твердить одно и то же в качестве пруфов? Повтори хоть 10 раз, больше людей тебе не поверят. Лично для меня его доказательства весомее

Ладно, буду молчать. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Я думаю, ты всё равно больше ничего не скажешь, так что можешь молчать

могу сказать, и есть пруфы, что это не мы, но я промолчу, лучше потом закину о ложном обвинении)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TsukuriDeidara сказал:

могу сказать, и есть пруфы, что это не мы, но я промолчу, лучше потом закину о ложном обвинении)))

Ну да, но на кого у тебя будет жб? На того, кто закроет эту тему? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TsukuriDeidara сказал:

На чела, т.е huseeee и админа, если он всё же нас снесёт. 

Слушай, если вас забанят, то вас забанят с пруфами, а не чисто по приколу. У вас в циве 2 предупреждения, это уже что-то да значит. + ваше постоянное аморальное поведение, вещи что вы пишите, отвратительные. И чел, если администратор вас забанит значит он убедился что вы играете по чёрному, а за фейковое обвинение в роботе администрации ти ещё и бан на форуме можеш получить. Думай прежде чем что-то говорить, а то у тебя уже теории путаються, но я напомню, что по логам видно все, абсолютно, так что твоя теория окажется враньем из-за это тебе благодарность ускоришь расследование. Спасибо за сотрудничество.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Huseeee сказал:

Слушай, если вас забанят, то вас забанят с пруфами, а не чисто по приколу. У вас в циве 2 предупреждения, это уже что-то да значит. + ваше постоянное аморальное поведение, вещи что вы пишите, отвратительные. И чел, если администратор вас забанит значит он убедился что вы играете по чёрному, а за фейковое обвинение в роботе администрации ти ещё и бан на форуме можеш получить. Думай прежде чем что-то говорить, а то у тебя уже теории путаються, но я напомню, что по логам видно все, абсолютно, так что твоя теория окажется враньем из-за это тебе благодарность ускоришь расследование. Спасибо за сотрудничество.

У нас два преда из за дауна с xray'ем, он даже нас не предупредил. Мы не писали аморальные вещи ни разу. Теории у меня не путаются. А сам то пиши нормально, хоть грамматику соблюдай, а то слово "можешь" пишется с мягким знаком, а "путаются" без него. Судя по твоей логике, грамматике и говору, делаю вывод, что тебе не больше 10 лет.gay GIF

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, TsukuriDeidara сказал:

У нас два преда из за дауна с xray'ем, он даже нас не предупредил. Мы не писали аморальные вещи ни разу. Теории у меня не путаются. А сам то пиши нормально, хоть грамматику соблюдай, а то слово "можешь" пишется с мягким знаком, а "путаются" без него. Судя по твоей логике, грамматике и говору, делаю вывод, что тебе не больше 10 лет.gay GIF

Ну что ж... "Сам-то". Перед тем, как поправлять, проверь сам свою фразу

Ссылка на комментарий
4 часа назад, TsukuriDeidara сказал:

У нас два преда из за дауна с xray'ем, он даже нас не предупредил. Мы не писали аморальные вещи ни разу. Теории у меня не путаются. А сам то пиши нормально, хоть грамматику соблюдай, а то слово "можешь" пишется с мягким знаком, а "путаются" без него. Судя по твоей логике, грамматике и говору, делаю вывод, что тебе не больше 10 лет.gay GIF

Чел, мне скринов накидать? Или мне скринить каждое ваше слово? У меня есть скрины. А ошибаться может каждый, уж прости, я разговариваю на трёх языках, Польский, Украинский, Английский. Русского как видишь нету. А ваши сообщения в глобал чат, отображают ваш истинный возраст 12-13 лет потолок, судя потому как вы с людьми говорите. Ладно, с меня достаточно этих сверхинтелектуальных разговоров. Жду сообщений от администрации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...