Перейти к публикации

Блок-Хит


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.Хочу предложить вернуть старую анимацию блок-хита 1.6.4.Как известно многие игроки бьют блок-хитом и всё кто играл на старой версии вайм-ворлда 1.6.4 знают какая была анимация блок-хита.Предлагаю вернуть.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, royshell сказал:

как🙂

Сложная анимация ало.

Если ты юзал этот мод ты мог заметить понижение фпс? у меня с 240 с этим модом стало 230. сервер может нагружать и не будет но игроки которые играют в 20фпс будут в 10 играть?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dohi4sv сказал:

Сложная анимация ало.

Если ты юзал этот мод ты мог заметить понижение фпс? у меня с 240 с этим модом стало 230. сервер может нагружать и не будет но игроки которые играют в 20фпс будут в 10 играть?

ало ало это уже проблема игроков с их железом, у игрока лагают партиклы от ударов, убрать пвп на сервере? изначально ты написал что это будет нагружать сервера, но не как железо игроков. mem🤣

Ссылка на комментарий
Только что, royshell сказал:

ало ало это уже проблема игроков с их железом, у игрока лагают партиклы от ударов, убрать пвп на сервере? изначально ты написал что это будет нагружать сервера, но не как железо игроков. mem🤣

Дурак блядь игроки тупо не будут играть на сервере с 10000 модами которые предлагают игроки.

Если добавить все моды которые вы предлагаете? что блядь будет ты думал?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, royshell сказал:

ало ало это уже проблема игроков с их железом, у игрока лагают партиклы от ударов, убрать пвп на сервере? изначально ты написал что это будет нагружать сервера, но не как железо игроков. mem🤣

Кто-то хочет смену ников,1.12.2 версию,и т.д.

Только что, Scrayerz сказал:

Когда у меня было старое железо, и вайм перешёл на 1.8.8 фпс никак не упал

Он вырос у всех...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dohi4sv сказал:

Дурак блядь игроки тупо не будут играть на сервере с 10000 модами которые предлагают игроки.

Если добавить все моды которые вы предлагаете? что блядь будет ты думал?

если такому как ты, хоть раз в своей жалкой жизни, удосужилось играть на лицензионных серверах через иные клиенты, ты мог заметить кнопочки включения и отключение анимаций со старых версий, мысли обширней, какие 10000 модов?) игрок предложил один лишь мод, не сравнивай свой трухлявый компьютер с тысячами других 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, royshell сказал:

если такому как ты, хоть раз в своей жалкой жизни, удосужилось играть на лицензионных серверах через иные клиенты, ты мог заметить кнопочки включения и отключение анимаций со старых версий, мысли обширней, какие 10000 модов?) игрок предложил один лишь мод, не сравнивай свой трухлявый компьютер с тысячами других 

У меня 400фпс без записи додик, я имел в виду что если добавить этот мод тогда почему не добавить другие модыб которые предлагают игроки? Без смысле но разговаривать с человеком который только скачал вайм ворлд  

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Dohi4sv сказал:

У меня 400фпс без записи додик, я имел в виду что если добавить этот мод тогда почему не добавить другие модыб которые предлагают игроки? Без смысле но разговаривать с человеком который только скачал вайм ворлд  

ноунейм откуда ты знаешь что он только что скачал вв он лучше тя шарит закрой рот рандомище

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Nazarmem сказал:

У меня украли аккаунт, на восстановлении аккаунта пишет, что неправильная комбинация логина и почты

Помогите, пожалуйста, никому ничего не сообщал, информация имеется об моём аккаунте

Логин - nazar133

 

Только что, nicetomeetu сказал:

ноунейм откуда ты знаешь что он только что скачал вв он лучше тя шарит закрой рот рандомище

АХАЪЪАЪАЪААХХА ВАЙМ ТОП ЕГО ВИДЕЛ? 9 ЛВЛ Я С 18 ГОДА ИГРАЮ 

1 минуту назад, nicetomeetu сказал:

ноунейм откуда ты знаешь что он только что скачал вв он лучше тя шарит закрой рот рандомище

Ну и дура а=аахазазаазааыаыавазвавав

а

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dohi4sv сказал:

 

АХАЪЪАЪАЪААХХА ВАЙМ ТОП ЕГО ВИДЕЛ? 9 ЛВЛ Я С 18 ГОДА ИГРАЮ 

Ну и дура а=аахазазаазааыаыавазвавав

а

 

АЫВАЫВЗХАЫВЗХАЗХ ПРИЧЁМ ТУТ ВАЙМ ТОП если ты не знал то чел может зарегать акк и играть с другого, я с 14года играю ты чёт мне ноешь тут

Изменено пользователем nicetomeetu
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nicetomeetu сказал:

АЫВАЫВЗХАЫВЗХАЗХ ПРИЧЁМ ТУТ ВАЙМ ТОП если ты не знал то чел может зарегать акк и играть с другого, я с 14года играю ты чёт мне ноешь тут

АХАХХХХАХХАВХВАВАХВХААХВХАВАХВАХВАХВ  АЪВАХВААХВХАВАХВАХХВАВА УДАЧИ АХАХАХАХАХХВХАВХАХВХАВААА

Ссылка на комментарий
20 минут назад, nicetomeetu сказал:

ноунейм откуда ты знаешь что он только что скачал вв он лучше тя шарит закрой рот рандомище

ТУДА ЕЁЁ ПОДДЕРЖИВАЮ

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Dohi4sv сказал:

У меня 400фпс без записи додик, я имел в виду что если добавить этот мод тогда почему не добавить другие модыб которые предлагают игроки? Без смысле но разговаривать с человеком который только скачал вайм ворлд  

Чел... Я с 2017 играю, мне не по приколу бить блок-хитом который щас, мне старый блок-хит более нравиться чём этот.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...