Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3д 15ч

Ник в игре - Rave__

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотел бы приобрести его на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6
В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-00:00

В каком городе проживаете? - Верхняя Пышма

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь пользователям данного проекта в борьбе с игроками которые используют ПО и с неадекватными игроками, а так же вступить в доблестный коллектив Администрации и быть чем то большим на проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Учусь на втором курсе техникума, на специальность ,,Техник-технолог общественного питания''. Уравновешенный и ответственный человек. Хорошо справляюсь с поставленными для меня задачами.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id255764339

Ссылка на комментарий
2 часа назад, IrVrein сказал:

Почти нет актива, советую поднять актив, всё-таки модератор должен хорошо разбираться в игре и на форуме.

Наберется опыта

Я за удачи тебе!

Изменено пользователем gelyd
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...