Перейти к публикации

a m n e s i a


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне очень стыдно комментировать данную жалобу ведь я не понимаю в чём дело танов ты ли это или Ричард я уже не знаю но играть с читом же на своем реке и говорить что я чит когда твой фулл рек лаг и там даж моментов с моим читом не было это уже смешно:) я надеюсь модератор посмотрит рек внимательно, и увидет,что рекающий сам же с читом играет, и обвиняет обычного легит игрока) где там спорные моменты? ну то что 0:12 ты в обс там сидел что-то делал а я начал бить тебя в итоге закомбил  тебя в  комбо и ты подумал это чит xd 1:22 что тут? размен хитов и что дальше? а что на 2:01? момент, где ты с читом закомбил меня и все? ты на себя жб сделал или что?) чувак удали жалобу мне стыдно

Ссылка на комментарий

тем более ричлупер фикс какой х2в у меня там ни одного паливного момента где я боком или с киллкой тебя хитовал там вообще нету моментов с читом ток у тебя  они есть

Изменено пользователем Alivaropoter
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alivaropoter сказал:

тем более ричлупер фикс какой х2в у меня там ни одного паливного момента где я боком или с киллкой тебя хитовал там вообще нету моментов с читом ток у тебя  они есть

ну да на ваймворлде только 2 чита существует не оправдывайся уже

10 часов назад, Alivaropoter сказал:

тем более ричлупер фикс какой х2в у меня там ни одного паливного момента где я боком или с киллкой тебя хитовал там вообще нету моментов с читом ток у тебя  они есть

а по ЭТОМУ поводу ты че скажешь

Ссылка на комментарий

а ну сейчас все понятно ты манипул юзаешь моя жалоба подтверждает всю правдивость твоего бана по этой жалобе так что можешь не писать мне и умолять удалить жалобу ведь знаешь что играл с манипулом кстати кому интересно вот
 

Скрытый текст

EvlSPEU.png

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, HaruTIA сказал:

ну да на ваймворлде только 2 чита существует не оправдывайся уже

а по ЭТОМУ поводу ты че скажешь

чувак меня за манипул в основном банят) ты за чит меня залил или манипул я тя не понимаю lol тебя типо за чит не банили? чувак всех легит игроков за чит банят, пойми, я без Чита 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alivaropoter сказал:

чувак меня за манипул в основном банят) ты за чит меня залил или манипул я тя не понимаю lol тебя типо за чит не банили? чувак всех легит игроков за чит банят, пойми, я без Чита 

 

меня не банили за чит ни разу. у меня 0 банов на аккаунте за чит, а вот у тебя пару десятков, так что очевидно кто из нас читер.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, HaruTIA сказал:

меня не банили за чит ни разу. у меня 0 банов на аккаунте за чит, а вот у тебя пару десятков, так что очевидно кто из нас читер.

странно, как тебя не банили.. 

меня оксси 2 раза разбанила, мне кажется меня вообще не забанят, очень маленькие шансы, на реке ни одного паливного момента от меня , меня только сиюсун от ненависти может забанить,вот и все

да ты на всех жб заливаешь я вижу ты всех хочешь в бан отправить или че

Ссылка на комментарий

 

14 минут назад, Alivaropoter сказал:

да ты на всех жб заливаешь я вижу ты всех хочешь в бан отправить или че

на всех это на кого и скинь кого закрыли мол ничего нет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Strict_ сказал:

де чит

на видео если ты не видишь то это исключительно твои проблемы

9 минут назад, Alivaropoter сказал:

а зачем ты так начал всех рекать? ты всех в бан отправить хочешь да?)

кого всех кинь жалобы кого я рекнул на зельках

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Strict_ сказал:

так ало тут все пишут что чита нету

один окурок с проблемным восприятием и ты больше никто ничего подобного не писал и почему же два человека идут на перевес трем: лачману, мне, латомеду???)?))0

Ссылка на комментарий
12 минут назад, HaruTIA сказал:

один окурок с проблемным восприятием и ты больше никто ничего подобного не писал и почему же два человека идут на перевес трем: лачману, мне, латомеду???)?))0

потому что ты их попросил написать под жб)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HaruTIA сказал:

меня не банили за чит ни разу. у меня 0 банов на аккаунте за чит, а вот у тебя пару десятков, так что очевидно кто из нас читер.

https://imgur.com/a/eW52VXI

https://imgur.com/a/evPFgXU

не банили говоришь? это я ток ласт твою гильду чекнул 

@bifaf ливни отсюда сразу и не пиши под жб ничего ведь ты напишешь очередную глупость 

Изменено пользователем Alivaropoter
Ссылка на комментарий
50 минут назад, HaruTIA сказал:

один окурок с проблемным восприятием и ты больше никто ничего подобного не писал и почему же два человека идут на перевес трем: лачману, мне, латомеду???)?))0

Каждый воспринимает карту событий по-разному.Это не повод переходить на личные оскорбление со словами : "один окурок с проблемным восприятием." Спасибо за понимание.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...