Перейти к публикации

a m n e s i a


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, okhurok сказал:

Каждый воспринимает карту событий по-разному.Это не повод переходить на личные оскорбление со словами : "один окурок с проблемным восприятием." Спасибо за понимание.

 

Ты видимо в меру своего низкого умственного развития не способен уловить полную картину диалога. У тебя ник окурок, соответветственно называть я тебя так и буду, не стоит свой детский лепет на всеобщее обозрение выставлять. Мало кому интересно это😆

Ссылка на комментарий
24.10.2021 в 22:49, HaruTIA сказал:

один окурок с проблемным восприятием и ты больше никто ничего подобного не писал и почему же два человека идут на перевес трем: лачману, мне, латомеду???)?))0

очуметь латомеду , наверно он оч крутой зелья игрок чювак , для тебя уже аливаро с читом ты гонишь?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Linure сказал:

очуметь латомеду , наверно он оч крутой зелья игрок чювак , для тебя уже аливаро с читом ты гонишь?

Ему то да)) Мне кстати тоже.. ФУлл чит ФУлл!!! 

 gTnvma_GYJE.jpg?size=411x237&quality=96&

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Linure сказал:

очуметь латомеду , наверно он оч крутой зелья игрок чювак , для тебя уже аливаро с читом ты гонишь?

так он специально жб залил на меня от ненависти в бан отправить хочет меня он на китпвп мне написал го поты и байтил меня сыграть с ним побольше чтоб моментов больше было вот и всё))

7 часов назад, TedeROME сказал:

Ему то да)) Мне кстати тоже.. ФУлл чит ФУлл!!! 

 gTnvma_GYJE.jpg?size=411x237&quality=96&

серьезно чит у меня или ты рофл

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Linure сказал:

очуметь латомеду , наверно он оч крутой зелья игрок чювак , для тебя уже аливаро с читом ты гонишь?

во первых зачем ты так убого запятые ставишь противно смотреть во вторых зачем ты пишешь ЧЮВАК ахха смешно наблюдать за этим ну жалоба была залита за чит/манипул по одной из этих причин пусть его банят ну и к тому же я его победил поэтому ты пишешь какой-то бред

10 часов назад, TedeROME сказал:

Ему то да)) Мне кстати тоже.. ФУлл чит ФУлл!!! 

 gTnvma_GYJE.jpg?size=411x237&quality=96&

Зачем ты какие-то скрины кидаешь сюда ты с читом играешь радуйся что мне лень рекать тебя

Ссылка на комментарий
14 минут назад, TedeROME сказал:

Скажи спасибо что я по ночам на кп не сижу и не рекаю твой буст))) С твоей то игрой, только так очки и набивать 🤡

 X_9zoTK8MMM.jpg?size=281x300&quality=96&

и че ты мне это кидаешь? латомеду это кидай а не мне ноунейм

18 минут назад, TedeROME сказал:

Скажи спасибо что я по ночам на кп не сижу и не рекаю твой буст))) С твоей то игрой, только так очки и набивать 🤡

 X_9zoTK8MMM.jpg?size=281x300&quality=96&

вот такое лучше бы скинул
 

Скрытый текст

o9wZSBR.png

или где ты за 3 минуты 1 килл делаешь
drBjKwL.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, HaruTIA сказал:

и че ты мне это кидаешь? латомеду это кидай а не мне ноунейм

вот такое лучше бы скинул
 

  Показать содержимое

o9wZSBR.png

или где ты за 3 минуты 1 килл делаешь
drBjKwL.png

Где меня скинули, крутую игру выбрала , а тут не скинули(( 

Скрытый текст

O8G0ho6ldeg.jpg?size=798x440&quality=96&

Ой как жаль(( Думал ты хорошо играешь!!! 

ZXzWQZdYgC8.jpg?size=811x473&quality=96&

Ссылка на комментарий
Только что, TedeROME сказал:

Где меня скинули, крутую игру выбрала , а тут не скинули(( 

  Показать содержимое

O8G0ho6ldeg.jpg?size=798x440&quality=96&

Ой как жаль(( Думал ты хорошо играешь!!! 

ZXzWQZdYgC8.jpg?size=811x473&quality=96&

так я в пати был с латомедом а он
 

Скрытый текст

UAxUXZb.png

 

2 минуты назад, TedeROME сказал:

Где меня скинули, крутую игру выбрала , а тут не скинули(( 

  Скрыть содержимое

O8G0ho6ldeg.jpg?size=798x440&quality=96&

 

9 киллов на 1х16 сделал ну ты позорник че пишешь если я зайду все 15 сделаю

Ссылка на комментарий
4 часа назад, HaruTIA сказал:

во первых зачем ты так убого запятые ставишь противно смотреть во вторых зачем ты пишешь ЧЮВАК ахха смешно наблюдать за этим ну жалоба была залита за чит/манипул по одной из этих причин пусть его банят ну и к тому же я его победил поэтому ты пишешь какой-то бред

Зачем ты какие-то скрины кидаешь сюда ты с читом играешь радуйся что мне лень рекать тебя

фулл чит у аливаро , сыграешь с ним через 2 недельки посмотрим, убьешь его или нет

Изменено пользователем Linure
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Linure сказал:

фулл чит у аливаро , сыграешь с ним через 2 недельки посмотрим, убьешь его или нет

какой у тебя ник

50 минут назад, Linure сказал:

фулл чит у аливаро , сыграешь с ним через 2 недельки посмотрим, убьешь его или нет

да я его вряд-ли убью я раз в месяц захожу ог каждый день играет) он с твинков меня с читом убивает, как я его убью мне все равно на него я помню как я его до лета 5:0 убил у меня комботаж на него был где я вставил все его смерти и вот скрыл видео

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Alivaropoter сказал:

какой у тебя ник

да я его вряд-ли убью я раз в месяц захожу ог каждый день играет) он с твинков меня с читом убивает, как я его убью мне все равно на него я помню как я его до лета 5:0 убил у меня комботаж на него был где я вставил все его смерти и вот скрыл видео

и помню как ты на демку мне проиграл 3 0 в 4 пота каждую и писал что у меня потов 0 было на самом деле аххаха

Ссылка на комментарий
1 час назад, HaruTIA сказал:

и помню как ты на демку мне проиграл 3 0 в 4 пота каждую и писал что у меня потов 0 было на самом деле аххаха

мне все равно, я поты играть  начал зимой, а ты ещё с 19 там начал))) ты ещё 5:0 умер мне на рек ещё помниш я тебе пати кинул в итоге 4:2 ты сдох мне а ты с твинков убиваешь меня ахха с читом ещё не стыдно тебе

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Alivaropoter сказал:

мне все равно, я поты играть  начал зимой, а ты ещё с 19 там начал))) ты ещё 5:0 умер мне на рек ещё помниш я тебе пати кинул в итоге 4:2 ты сдох мне а ты с твинков убиваешь меня ахха с читом ещё не стыдно тебе

в 2019 году поты были со скоростью 4 дебаффами и 16 перлами че ты несешь ты мне всю жизнь лузал

Ссылка на комментарий
6 часов назад, HaruTIA сказал:

в 2019 году поты были со скоростью 4 дебаффами и 16 перлами че ты несешь ты мне всю жизнь лузал

эх чувак в 19 году дебафы и перлы убрали вроде, они в 18 были кажется 

6 часов назад, kubitsuri сказал:

я слобак блин Аливаро легит и он крутой 

знаем

 кубитсури ты ведь локди да?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...