Перейти к публикации

SeeYouSoon_


Рекомендованные сообщения

Чита нет.

на своем реке Sranieu играет с умным читом by DeadParnisha

4 часа назад, Dqnspr сказал:

не устраивает процессхакер на рабочем столе

Молчать раб

4 часа назад, Sh1neee сказал:

че тя не устраивает на этот раз кубоголовый

Ево не устраивают читары на праэкте, когда сам сосеться с аимсакингом и срениеу у которых фулл чит😂.

так еще и говорит что они легит. У чела уже давно мозги поплыли и никакой врач уже не поможет

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lorik_Love сказал:

Ево не устраивают читары на праэкте, когда сам сосеться с аимсакингом и срениеу у которых фулл чит😂.

так еще и говорит что они легит. У чела уже давно мозги поплыли и никакой врач уже не поможет

чо ты несешь неуч

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dqnspr сказал:

бедный шайн перед баном дилану 4 0 проиграл

а нет там даж 5 0 хаХА

дальше че ты ему 100 0 проиграешь хотя ты и так уже проиграл

Изменено пользователем Sh1neee
Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты с багом проиграл 23 2 

какие 23 2

Только что, Sh1neee сказал:

какие 23 2

ну если ты будешь считать январские и майские катки то до 23 2  а так я в январе бх не жал ни разу а в мае я ток  начинал багать

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

зач ты эт скинул если процентов 70% каток были полгода назад

тебя и тогда забанили за чит

7 potted аххахаха ето в игре где ты фулл гейм багал а я в чат писал хаааааххахахахах и ваще я думал что ты отит потому что лагаешь и багаешь ну я тя все равно выиграл же по счету 2 1 в тот раз

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

тебя и тогда забанили за чит

7 potted аххахаха ето в игре где ты фулл гейм багал а я в чат писал хаааааххахахахах и ваще я думал что ты отит потому что лагаешь и багаешь ну я тя все равно выиграл же по счету 2 1 в тот раз

я тогда не лагал

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

я тогда не лагал

ты всегда лагаешь

тя дилан убил всухую и ты до сих пор думаешь что сможешь убить меня xD в ноябре сыграем с основы если ты разбан конечно купишь)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

тебя и тогда забанили за чит

7 potted аххахаха ето в игре где ты фулл гейм багал а я в чат писал хаааааххахахахах и ваще я думал что ты отит потому что лагаешь и багаешь ну я тя все равно выиграл же по счету 2 1 в тот раз

2 раза ты мя в первый день убил и я тебя 1 и потом еще раз попались и я тебя еще раз килл

Только что, Dqnspr сказал:

ты всегда лагаешь

тя дилан убил всухую и ты до сих пор думаешь что сможешь убить меня xD в ноябре сыграем с основы если ты разбан конечно купишь)

ток почему то лаги видны ток от моего лица))) я с ними ничего не могу сделать у меня хиты быстрее бы были и кб еще лучше но увы приходится играть так

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sh1neee сказал:

ток почему то лаги видны ток от моего лица))) я с ними ничего не могу сделать у меня хиты быстрее бы были и кб еще лучше но увы приходится играть так

че

ты видел с какой задержкой ты откидываешься ахахах

смешно когда такие ноунеймы пишут УВЫ ПРИХОДИТСЯ когда им эти лаги дают только преимущество 

3 минуты назад, Sh1neee сказал:

2 раза ты мя в первый день убил и я тебя 1 и потом еще раз попались и я тебя еще раз килл

че

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

че

ты видел с какой задержкой ты откидываешься ахахах

смешно когда такие ноунеймы пишут УВЫ ПРИХОДИТСЯ когда им эти лаги дают только преимущество 

ну я тя понимаю ты просто не видел какие у меня хиты и кб когда от моего лица все было супер

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...