Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, wachl сказал:

мне че для твоей биг башки видос делать с разбором или че тут нет чита альтерпвп смирись 

поэтому ты и бросил майн видимо тебе все что можн выбили в нем 
походу балашов тоже неправ раз думает что тут читы..(

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluice сказал:

поэтому ты и бросил майн видимо тебе все что можн выбили в нем 
походу балашов тоже неправ раз думает что тут читы..(

паренек считает балашова топ пвп модером мож сиюсун тож топчик ах да ти его линковал в жб мол чекни haha лан вопрос ну че балашов сказал что чит а че не закрыл твою тему мож потому что на реке от энеми чистые удары haha

лан ви наверн думаете что ес у энеми крутится башка то у него аимбот то не ет не тру аимбот наводит на башку а энеми смотрит в тело а ну на счет триггера возможного я даж говорить не стану я играл против братка с аимом из хактувина и наводка была плавная и на башку но тут ваще не то че вы несете умалишенные там настолько наидефолтнийшие удары что ну ваще crackhead а банить ток за то что башка трясется ну эт ваще сверх maybe еще legendre за его наводку на башку забаните у него прицел ходуном XDDDDDD

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, wachl сказал:

паренек считает балашова топ пвп модером мож сиюсун тож топчик ах да ти его линковал в жб мол чекни haha лан вопрос ну че балашов сказал что чит а че не закрыл твою тему мож потому что на реке от энеми чистые удары haha

лан ви наверн думаете что ес у энеми крутится башка то у него аимбот то не ет не тру аимбот наводит на башку а энеми смотрит в тело а ну на счет триггера возможного я даж говорить не стану я играл против братка с аимом из хактувина и наводка была плавная и на башку но тут ваще не то че вы несете умалишенные там настолько наидефолтнийшие удары что ну ваще crackhead а банить ток за то что башка трясется ну эт ваще сверх maybe еще legendre за его наводку на башку забаните у него прицел ходуном XDDDDDD

 

 

 

насколько я помню, я не линковал никого
да, балашов является проверенным временем модером и ему, думаю, можно довериться
кто ваще про аимбот говорил, че ты написал АХАХАХ)
что такое энеми?

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Aluice сказал:

насколько я помню, я не линковал никого
да, балашов является проверенным временем модером и ему, думаю, можно довериться
кто ваще про аимбот говорил, че ты написал АХАХАХ)
что такое энеми?

он хотел сказать Эминем

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Aluice сказал:

насколько я помню, я не линковал никого
да, балашов является проверенным временем модером и ему, думаю, можно довериться
кто ваще про аимбот говорил, че ты написал АХАХАХ)
что такое энеми?

все нет я не могу этот парень у него просто в голове война его топ модер балашов нет все это ваще просто нет слов

а какой тут чит скажи мне какой тут чит какой какой какой если не аимбот возможный то че ричка киллаура триггер че тут че тут 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kubitsuri сказал:

тут киллка бро 

ты ваще видел хиты от врага на реке или че какая киллка вы че тут все обезумели ладно я бы поверил в версию с аимботом потому что у него прицел трясет но киллка это ваще сверх 

Ссылка на комментарий
1 час назад, wachl сказал:

все нет я не могу этот парень у него просто в голове война его топ модер балашов нет все это ваще просто нет слов

а какой тут чит скажи мне какой тут чит какой какой какой если не аимбот возможный то че ричка киллаура триггер че тут че тут 

х2в стандартный
меня очень забавляет тот факт, что если читер не может ничего сделать, то он точно играет без читов  ) 

Ссылка на комментарий
Только что, kubitsuri сказал:

зач ты кстати жалобу залил если в другой Настя уже дала ответ 

я думаю что она ошиблась и хотела написать первые дни а не все верно 

Ссылка на комментарий
Только что, TheMeytin сказал:

я чё твинки знаю ваших сузехов

какая разница я тебе говорю что ты заливал на чистого дважды проверенного модера жб и писал в названии фулл чит 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aluice сказал:

х2в стандартный
меня очень забавляет тот факт, что если читер не может ничего сделать, то он точно играет без читов  ) 

ФУНКЦИЯ ЧИТА КАКАЯ ТУТ ЧТО ТУТ ЗА ЧИТ КИЛЛАУРА А МОЖЕТ БЫТЬ ТУТ ТРИГГЕР ИЛИ ЧТО ТУТ ФУНКЦИЮ НАЗОВИ

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

какая разница я тебе говорю что ты заливал на чистого дважды проверенного модера жб и писал в названии фулл чит 

ичё а ты заливал жб на челов которые тебя стрейфили

Ссылка на комментарий
Только что, wachl сказал:

ФУНКЦИЯ ЧИТА КАКАЯ ТУТ ЧТО ТУТ ЗА ЧИТ КИЛЛАУРА А МОЖЕТ БЫТЬ ТУТ ТРИГГЕР ИЛИ ЧТО ТУТ ФУНКЦИЮ НАЗОВИ

киллаура 

Только что, TheMeytin сказал:

ичё а ты заливал жб на челов которые тебя стрейфили

АХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...