Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, TheMeytin сказал:

лан пойду облистаю весь твой старый форумник да

ну таких ведь наверное точно немало было ) 

ты ведь написал что я залил на чела который просто стрейфил АХАХАХ) значит ты знаешь о каком челе идет речь 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

ну таких ведь наверное точно немало было ) 

я не спекал за твоим форумником, я те говорю за некоторые жб которые я видел и которые закрывали синей рамкой потому что там дефолт стрейф

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheMeytin сказал:

я не спекал за твоим форумником, я те говорю за некоторые жб которые я видел и которые закрывали синей рамкой потому что там дефолт стрейф

ну покажи мне их 
 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

ну покажи мне их 
 

я те чё ^_^ весь твой форумник обыскивать  буду мне есть чем заняться

Изменено пользователем TheMeytin
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheMeytin сказал:

я те чё ^_^ весь твой форумник обыскивать  буду мне есть чем заняться

зачем ты придумал какой-то бред который не можешь подтвердить 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

зачем ты придумал какой-то бред который не можешь подтвердить 

а зач я те твой форумник обыскивать буду я прост помню что на том реке ща объясню 

ты идёшь на чела, даёшь по нему хит, он тебя хитует и стрейфит, ты отходишь от него и пишешь "ну и зачем" он пишет "что" ты пишешь "играете с читами" багаешь бх и убиваешь его

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TheMeytin сказал:

а зач я те твой форумник обыскивать буду я прост помню что на том реке ща объясню 

ты идёшь на чела, даёшь по нему хит, он тебя хитует и стрейфит, ты отходишь от него и пишешь "ну и зачем" он пишет "что" ты пишешь "играете с читами" багаешь бх и убиваешь его

не помню такого покажи мне раз так отчетливо запомнил даже то что я писал в чате а ник нет XD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

не помню такого покажи мне раз так отчетливо запомнил даже то что я писал в чате а ник нет XD

ты не помнишь а я помню, ник я не запомнил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

конечно помнишь хах)
-3aOHdYBZ4k.jpg?size=556x223&quality=96&ugfBhfTb1-k.jpg?size=564x232&quality=96&

что там я не вижу 

1 минуту назад, Aluice сказал:

конечно помнишь хах)
-3aOHdYBZ4k.jpg?size=556x223&quality=96&ugfBhfTb1-k.jpg?size=564x232&quality=96&

залей ну другой хостинг а лан я ща впн включу

2 минуты назад, Aluice сказал:

конечно помнишь хах)
-3aOHdYBZ4k.jpg?size=556x223&quality=96&ugfBhfTb1-k.jpg?size=564x232&quality=96&

а чё модеры всегда верно жб закрывают?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, TheMeytin сказал:

что там я не вижу 

залей ну другой хостинг а лан я ща впн включу

а чё модеры всегда верно жб закрывают?

а ты хочешь сказать что она закрыта неверно ) 

Ссылка на комментарий

таймкоды указывать не буду вся суть на 0:52 - 3:30; 3:55 - 4:35; 

5:00 - 5:20 - энеми вплотную подошел к автору темы но с киллаура не дал хит fov 90;

6:40 - 7:04  - не дает хит с fov 90;

7:20 - 8:10 - раскрыта суть его чита напишу словесно если он дает читхит с фов киллки 90 на 0:52 - 0:55 но не дает удар на 5:00 - 5:20 где киллка должна давать хит потому что радиус срабатывания киллки в пределах 90 градусов и дистанция чита позволяет ударить но она не делает этого то в сумме получается что первый момент = пинг потому что в последующих моментах после 0:52 - 0:55 таких ударов как на этом таймкоде уже не наблюдается

 

смотреть ток те таймкоды которые я указал остальное вода и разбор дефолтa

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wachl сказал:

таймкоды указывать не буду вся суть на 0:52 - 3:30; 3:55 - 4:35; 

5:00 - 5:20 - энеми вплотную подошел к автору темы но с киллаура не дал хит fov 90;

6:40 - 7:04  - не дает хит с fov 90;

7:20 - 8:10 - раскрыта суть его чита напишу словесно если он дает читхит с фов киллки 90 на 0:52 - 0:55 но не дает удар на 5:00 - 5:20 где киллка должна давать хит потому что радиус срабатывания киллки в пределах 90 градусов и дистанция чита позволяет ударить но она не делает этого то в сумме получается что первый момент = пинг потому что в последующих моментах после 0:52 - 0:55 таких ударов как на этом таймкоде уже не наблюдается

 

смотреть ток те таймкоды которые я указал остальное вода и разбор дефолтa

убери встроеное видео или на тебя подадут жб и замутят

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheMeytin сказал:

убери встроеное видео или на тебя подадут жб и замутят

не я хочу чтобы мое сообщение было красивым поэтому неделя мута меня не останавливает увы я все равно не сижу на этом форуме ток захожу поржать с смешных банов по читу поэтому да браток спасибо за рекомендацию я пожалуй откажусь

Ссылка на комментарий
10 минут назад, wachl сказал:

таймкоды указывать не буду вся суть на 0:52 - 3:30; 3:55 - 4:35; 

5:00 - 5:20 - энеми вплотную подошел к автору темы но с киллаура не дал хит fov 90;

6:40 - 7:04  - не дает хит с fov 90;

7:20 - 8:10 - раскрыта суть его чита напишу словесно если он дает читхит с фов киллки 90 на 0:52 - 0:55 но не дает удар на 5:00 - 5:20 где киллка должна давать хит потому что радиус срабатывания киллки в пределах 90 градусов и дистанция чита позволяет ударить но она не делает этого то в сумме получается что первый момент = пинг потому что в последующих моментах после 0:52 - 0:55 таких ударов как на этом таймкоде уже не наблюдается

 

смотреть ток те таймкоды которые я указал остальное вода и разбор дефолтa

хз я может не понимаю че-то но почему ты привел в пример именно 90 градусов с хактувина? разве там нельзя настраивать их намнооооого меньше? по крайней мере можно было раньше
у него на протяжении ВСЕГО река башка аимится чисто на меня ты не рассказал ничего по поводу этого я не знаю триггербот это или как это можно назвать я очень давно не пользовался хактувином но тут очевиднейший чит которого ты не видишь и стоишь на своем

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
9 минут назад, wachl сказал:

таймкоды указывать не буду вся суть на 0:52 - 3:30; 3:55 - 4:35; 

5:00 - 5:20 - энеми вплотную подошел к автору темы но с киллаура не дал хит fov 90;

6:40 - 7:04  - не дает хит с fov 90;

7:20 - 8:10 - раскрыта суть его чита напишу словесно если он дает читхит с фов киллки 90 на 0:52 - 0:55 но не дает удар на 5:00 - 5:20 где киллка должна давать хит потому что радиус срабатывания киллки в пределах 90 градусов и дистанция чита позволяет ударить но она не делает этого то в сумме получается что первый момент = пинг потому что в последующих моментах после 0:52 - 0:55 таких ударов как на этом таймкоде уже не наблюдается

 

смотреть ток те таймкоды которые я указал остальное вода и разбор дефолтa

вот для чего нужно учить геометрию ахахаа

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

хз я может не понимаю че-то но почему ты привел в пример именно 90 градусов с хактувина? разве там нельзя настраивать их намнооооого меньше? по крайней мере можно было раньше
у него на протяжении ВСЕГО река башка аимится чисто на меня ты не рассказал ничего по поводу этого я не знаю триггербот это или как это можно назвать я очень давно не пользовался хактувином но тут очевиднейший чит которого ты не видишь и стоишь на своем

минимум десятка но там где ты прожал таб он дал хит под углом девяносто градусов и после этого хита ты жмешь таб значит чет тебя в нем не устраивает поэтому я и остановился на фове девяносто потому что там удар ряльна странный и сделан он был даже не смотря на твою модельку под углом девяносто градусов

башка аимится чисто на тебя а прости куда у него должна башка аимиться чтобы давать по тебе хиты наверное на мейта твоего который рядом стоит 

почему не триггер потому что триггер эт когда ты наводишься сам на хитбокс и уже чит бьет это нам не подходит потому что по видосу видно что иногда хит не идет когда он смотрит в твой хитбокс 

почему не аимбот потому что аимбот эт когда сам чит наводится и дает удар опять же нам не подходит потому что аимбот захватывает цель плавно а у него аим рваный и не всегда наводится а еще у аимбота есть фов и возвращаясь к нему с фовом того удара 90 градусов он получается остальные моменты играл без чита

почему не киллаура потому что киллаура бьет всегда до определенного фова опять же получается что чит не доигрывает свой функционал потому что он не дает удары в моментах где должен идти хит

 

тут нет чита ни одного подозрительного момента я не заметил кроме того удара боком все больше ничего нет тут пусто но ты пытаешься меня переубедить в обратном если тебе и этого сообщения не хватит я напишу псж 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wachl сказал:

минимум десятка но там где ты прожал таб он дал хит под углом девяносто градусов и после этого хита ты жмешь таб значит чет тебя в нем не устраивает поэтому я и остановился на фове девяносто потому что там удар ряльна странный и сделан он был даже не смотря на твою модельку под углом девяносто градусов

башка аимится чисто на тебя а прости куда у него должна башка аимиться чтобы давать по тебе хиты наверное на мейта твоего который рядом стоит 

почему не триггер потому что триггер эт когда ты наводишься сам на хитбокс и уже чит бьет это нам не подходит потому что по видосу видно что иногда хит не идет когда он смотрит в твой хитбокс 

почему не аимбот потому что аимбот эт когда сам чит наводится и дает удар опять же нам не подходит потому что аимбот захватывает цель плавно а у него аим рваный и не всегда наводится а еще у аимбота есть фов и возвращаясь к нему с фовом того удара 90 градусов он получается остальные моменты играл без чита

почему не киллаура потому что киллаура бьет всегда до определенного фова опять же получается что чит не доигрывает свой функционал потому что он не дает удары в моментах где должен идти хит

 

тут нет чита ни одного подозрительного момента я не заметил кроме того удара боком все больше ничего нет тут пусто но ты пытаешься меня переубедить в обратном если тебе и этого сообщения не хватит я напишу псж 

в том моменте он дал хит еще до того как его моделька развернулась я не думаю что это из-за моего пинга 
насчет аима я про то что ты посмотри насколько он резкий и насколько быстро у него голова крутится ни правее ни левее а именно на меня  

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Aluice сказал:

в том моменте он дал хит еще до того как его моделька развернулась я не думаю что это из-за моего пинга 
насчет аима я про то что ты посмотри насколько он резкий и насколько быстро у него голова крутится ни правее ни левее а именно на меня  

одно из характерных свойств аимбота если у тебя выключен автозахват цели и ты нажимаешь кнопку активации аима то он очень резко наведется на модельку игрока и залипнет на ней что не равно ситуации на твоем реке где аим не такой он не наводится прям резко на твою модельку и не залипает на ней и не ведется прям за моделькой у твоего врага очень слабый аим очень и его аим нельзя подписать под аимбот

(к тексту выше - аимбот не работает так как активация киллауры мол нажал и все он на постоянке будет вести за моделькой нет у аимбота тут другая система тебе нужно зажать альт и только при зажатом альте аимбот будет вести за моделькой если отжать альт то и чит перестанет работать)

ну а если автозахват вкл то чит на постоянке будет вести за моделькой прям ну залипая на ней что тоже не равно ситуации на твоем реке

лан вейтим вердикта забей верим своим версиям ждем вердикт настюхи 

Изменено пользователем wachl
Ссылка на комментарий
Только что, kubitsuri сказал:

будет "ответ уже был дан" и всё 

чита нет и видимо в прошлой жб все всё поняли даже настюха вердикты которой в жалобах на персонал мне иной раз не понятны потомуу что там где есть чит а модер не бан она пишет что все верно аналогично там где нет чита а модер бан за чит она тож пишет все верно мне эт не оч вкатывает но в этой ситуации ее вердикт справедлив тут нет чита ребята

Ссылка на комментарий
5 часов назад, wachl сказал:

чита нет и видимо в прошлой жб все всё поняли даже настюха вердикты которой в жалобах на персонал мне иной раз не понятны потомуу что там где есть чит а модер не бан она пишет что все верно аналогично там где нет чита а модер бан за чит она тож пишет все верно мне эт не оч вкатывает но в этой ситуации ее вердикт справедлив тут нет чита ребята

Чо так много пишешь

Ссылка на комментарий

поставь поле зрения нормальное у тя и так пинг 90 с которым чита не видно почти ни у кого из-за задержки а еще и поле зрения -500 с которым непонятно куда ваще противник смотрит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...