Перейти к публикации

Ну получается читер


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, nicetomeetu сказал:

1x1 идём? я все равно рек сохранил жди щас зальют

https://wampi.ru/image/RBaFliE Ты считаешь что у тебя 340 игр и 200 побед норм? и 140 игр и 45 побед норм зхахахах??

Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Dohi4sv сказал:

https://wampi.ru/image/RBaFliE Ты считаешь что у тебя 340 игр и 200 побед норм? и 140 игр и 45 побед норм зхахахах??

причём ту это я ж тя сломаю все равно

Ссылка на комментарий
Только что, Dohi4sv сказал:

НОЙ - в Библии - праведник, спасшийся вместе с семьей на построенном по велению Бога ковчеге во время всемирного потопа.

праведник ты писать та научись рандом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nicetomeetu сказал:

праведник ты писать та научись рандом

А\АЪЪПЪАХВХХВХХХВХВХВЪЪЪЫЪЫЪЫЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫЫХХЫХХХАХВХВХХЫВАХЫАЫАЫВАЫАЫХВЫВХЫХВЫХЫВХВЫХВЫХВЫХЫХВХАХЫХАХАВХАХВЫХВХЫАХАЫВХАХЫВАХХВЫХААВЫАЫХВАЫАЫВХАХЫАХЫХВАХЫВВАХЫВАХЫХАХЫВХАХЫХАЫАХХХЫВАХЫХХАЫХАХВЫХАЫХХВАЫХВХАХЫХАЫХАХЫАХЫХАХЫХАХЫХАХЫХАХЫАХХЫХАХЫХВАХЫВАЫАХЫХАХЫВАХВЫВЫАВЫВВВЫАЫАВЫЫВВВВВАВАВАААЗАПЗАЗПЗАПЗАХАПХАХАХААХХАХАХАХАХВХАХВХАВАВАВВАВВ

Ссылка на комментарий
Только что, Dohi4sv сказал:

А\АЪЪПЪАХВХХВХХХВХВХВЪЪЪЫЪЫЪЫЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫЫХХЫХХХАХВХВХХЫВАХЫАЫАЫВАЫАЫХВЫВХЫХВЫХЫВХВЫХВЫХВЫХЫХВХАХЫХАХАВХАХВЫХВХЫАХАЫВХАХЫВАХХВЫХААВЫАЫХВАЫАЫВХАХЫАХЫХВАХЫВВАХЫВАХЫХАХЫВХАХЫХАЫАХХХЫВАХЫХХАЫХАХВЫХАЫХХВАЫХВХАХЫХАЫХАХЫАХЫХАХЫХАХЫХАХЫХАХЫАХХЫХАХЫХВАХЫВАЫАХЫХАХЫВАХВЫВЫАВЫВВВЫАЫАВЫЫВВВВВАВАВАААЗАПЗАЗПЗАПЗАХАПХАХАХААХХАХАХАХАХВХАХВХАВАВАВВАВВ

так ты идёшь поты нищеброд или как или будешь сравнивать стату с св когда яиграю дуэли xd

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nicetomeetu сказал:

так ты идёшь поты нищеброд или как или будешь сравнивать стату с св когда яиграю дуэли xd

Напиши хотябы без ошибки "яиграю"   Я играю а не яиграю

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dohi4sv сказал:

Напиши хотябы без ошибки "яиграю"   Я играю а не яиграю

чел лад давай до каждого предложения будеш мне чёт поправлять лад новнейм поправляй царя поч и нет мне ето нравеца

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

чел лад давай до каждого предложения будеш мне чёт поправлять лад новнейм поправляй царя поч и нет мне ето нравеца

ХАХАХххахахахххфхаххХАЫВАХЫВХАЫХАХхххавыахыахыхАХЫВХХАЫХАХВЫХАХЫХВВВВВВВВВВЫВАХВХАВАХВАХВАХВХАХАВВАХВАХАХАВХАХХАХВАВАХАХВАХВАХАВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААХХХХХХХХХХХВХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХВХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХВАХВАХВАХВАВАВВАВААВАВАВ Какой ты царь ты раб мой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dohi4sv сказал:

ХАХАХххахахахххфхаххХАЫВАХЫВХАЫХАХхххавыахыахыхАХЫВХХАЫХАХВЫХАХЫХВВВВВВВВВВЫВАХВХАВАХВАХВАХВХАХАВВАХВАХАХАВХАХХАХВАВАХАХВАХВАХАВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААХХХХХХХХХХХВХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХВХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХВАХВАХВАХВАВАВВАВААВАВАВ Какой ты царь ты раб мой

алё рандом ты свою стату видел где у тебя постоянно поражение

Ссылка на комментарий
Только что, Dohi4sv сказал:

Чел ты играешь в дуэли там куда проше 

аххаха что ты несёшь там так же как и на св, бв, еггварс, и других режимах что ты несёшь оболтус

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nicetomeetu сказал:

аххаха что ты несёшь там так же как и на св, бв, еггварс, и других режимах что ты несёшь оболтус

МММ   свт с дружками играет ну ну там куда сложнее 

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

ахахахах а у тя чё друзей нет ну лад соболезную дед инсайдик

Я не люблю играть свт сыграй щас 10 каток в св не свт я посмотрю сколько ты побед сделаешь без дружков все чекну 

2 минуты назад, nicetomeetu сказал:

ахахахах а у тя чё друзей нет ну лад соболезную дед инсайдик

Жду 10 каток без дружков 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...