Перейти к публикации

HD Скины и плащи


Рекомендованные сообщения

Знаю, идея глупая, но всё-же. Я бы хотел, чтобы была возможность добавлять HD Скины и плащи. Я знаю что такое уже есть на альтернативном проекте. Но хотелось-бы, чтобы эту возможность запихнули сюда.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скажу сразу. Я эту тему создавал, другие эту тему создавали.... Некоторые, как мои, игнорили, некоторые закрывали с надписью "отказано". Скорее всего мы никогда на вайме  не увидим HD плащей и скинов.

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий

Категорически против. 

1. Обычный скин весит в среднем 2кб, когда HD-скин весит 135кб, что в 67 раз больше, а если таких скинов в лобби 100 штук (например призон) это уже будет ровняться чуть больше 13 мегабайтам, большое число не правда-ли? А ведь даже на данный момент не все имеют сверхскоростной оптоволоконный интернет, и сколько же придется ждать игроку с таким интернетом что просто загрузить какие-то HD-скины, и это даже без учета плащей с размером чуть меньше.

2. Эти скины абсолютно убьют саму стилистику майнкрафта. В пикельной игре будут тусоваться квадратные человеки с разрешением 1024 на 512 пикселей.

3. Появятся множество обходов правил. К примеру, свастика где-нибудь под шеей 10 на 10 пикселей, такое тяжело заметить, но это ведь нарушение, и заскринить подобное будет проблематично 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...