Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

А тебя походу вообще не волнует, что там абсолютно разные даты в двух жалобах + разные сервера [в первой скрин с VT, а второй непосредственно с самого сервера]. Нет подставы. 😕

Ссылка на комментарий
13 минут назад, pushkina сказал:

А тебя походу вообще не волнует, что там абсолютно разные даты в двух жалобах + разные сервера [в первой скрин с VT, а второй непосредственно с самого сервера]. Нет подставы. 😕

Наоборот только

Ссылка на комментарий
13 минут назад, pushkina сказал:

А тебя походу вообще не волнует, что там абсолютно разные даты в двух жалобах + разные сервера [в первой скрин с VT, а второй непосредственно с самого сервера]. Нет подставы. 😕

Так вот именно, что разные даты. Человек уже получал своё наказание, а его опять заливают на форум с тем же скином (хотя он его сменил)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, la5561 сказал:

Так вот именно, что разные даты. Человек уже получал своё наказание, а его опять заливают на форум с тем же скином (хотя он его сменил)

А кто виноват в том, что после первого бана игрок продолжил бегать с этим же скином? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, la5561 сказал:

Так вот именно, что разные даты. Человек уже получал своё наказание, а его опять заливают на форум с тем же скином (хотя он его сменил)

Тут его вина как бы

Ссылка на комментарий
5 минут назад, pushkina сказал:

А кто виноват в том, что после первого бана игрок продолжил бегать с этим же скином? 

Я глупый, я понял свою ошибку, извиняюсь. Я перепутал всё вообще

Изменено пользователем la5561
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...