Перейти к публикации

Жалоба на модератора _Yuran_


Рекомендованные сообщения

Аха, я никого не провоцирую и не ссобираюсь. Просто мы будем проверять модераторов и хелперов на порядочность и знание правил. К сожалению ты этот тест полностью завалил :с

Эмм,ну да..дал мут,значит завалил?
Ссылка на комментарий

Аха, я никого не провоцирую и не, ссобираюсь. Просто мы будем проверять модераторов и хелперов на порядочность и знание правил. К сожалению ты этот тест полностью завалил :с

Не провоцируешь?Если бы это было так,этой темы бы не было,ты сидел в лобби,писал транслитом с N0LanL,не вижу смысла просто сидеть в лобби и писать как дела-транслитом
Ссылка на комментарий

Многие игроки,которые не посищают форум скажут,что я нормальный модер,а то что пишете вы "снять с модерки" это те кого просто не выбрали..

Снять тебя надо. 

P.s. Мне  можно так говорить,я не подавал.

Ссылка на комментарий

Не провоцируешь?Если бы это было так,этой темы бы не было,ты сидел в лобби,писал транслитом с N0LanL,не вижу смысла просто сидеть в лобби и писать как дела-транслитом

Значит,ты считаешь,что не надо мутить того,кто провоцирует тебя транслитом?

Ты логичный слушай...

Короче...

Ты подавал заявку,ты знал на что шёл.К тому же,ты сам этого хотел.И я не уверен,что ты шёл на должность чтобы помогать игрокам.

Ты читал правила 6 месяцев назад?Я просто промолчу...

Ладно бы ты просто признал,да,я был не прав,я его замутил позже.Может быть ты всё сделал правильно,но ты своими отмазками всё испортил.

Ссылка на комментарий

Многие игроки,которые не посищают форум скажут,что я нормальный модер,а то что пишете вы "снять с модерки" это те кого просто не выбрали..

Уран отличный модератор,много раз спасал игру от флуда,мата,рекламы и т.д!!Да ошибся человек но он только учиться!все когда то ошибались все мы люди нам свойственно ошибаться(сказал очень мудрый человек

Ссылка на комментарий

Многие игроки,которые не посищают форум скажут,что я нормальный модер,а то что пишете вы "снять с модерки" это те кого просто не выбрали..

Как бы Степа был модерам и он сам ушел,это я тебе пишу так..чтоб ты не гнал что тут кого-то не выбирают.Ты не грамотный,не адекватный.И знаешь что я тебе скажу....Тебя выбрали (наверно) по ошибке.Потому что такие как ты модерами быть не могут;D

Ссылка на комментарий

Yuran Не отрицай тебя уберут с должности модератор потому-что ты не вылоняешь свои обязяности.

Представь 1 день,еще толком не понимаешь что за что и что по чем!!не надо давить на него он еще не разобрался давайте дадим ему срок в 4 дня если он исправиться тогда он остается а если нет тогда снятие 

Ссылка на комментарий

Как бы Степа был модерам и он сам ушел,это я тебе пишу так..чтоб ты не гнал что тут кого-то не выбирают.Ты не грамотный,не адекватный.И знаешь что я тебе скажу....Тебя выбрали (наверно) по ошибке.Потому что такие как ты модерами быть не могут;D

Во первых не оскорбляй"Потому что такие как ты модерами быть не могут;D" оскр чистый воды не надо жаловаться со временем все исправиться

Ссылка на комментарий

Представь 1 день,еще толком не понимаешь что за что и что по чем!!не надо давить на него он еще не разобрался давайте дадим ему срок в 4 дня если он исправиться тогда он остается а если нет тогда снятие 

Я была модерам 2 дня.На меня тоже все давили,писали жалобы.Потом меня сняли (через два дня);D

Но,я хотя бы адекватная и грамотная...Не то что он-.-

Ссылка на комментарий

Многие игроки,которые не посищают форум скажут,что я нормальный модер,а то что пишете вы "снять с модерки" это те кого просто не выбрали..

Ты правда хороший модер лови лойс

Я была модерам 2 дня.На меня тоже все давили,писали жалобы.Потом меня сняли (через два дня);D

Но,я хотя бы адекватная и грамотная...Не то что он-.-

Не надо жить прошлым!!то что случилось с тобой случилось с тобой в этом виноват только ты

Ссылка на комментарий

Во первых не оскорбляй"Потому что такие как ты модерами быть не могут;D" оскр чистый воды не надо жаловаться со временем все исправиться

Так это оскорбление ?

Я его оскорбила ?

Это чисто мое мнение,тут нет оскорблений 

Ты правда хороший модер лови лойс

Не надо жить прошлым!!то что случилось с тобой случилось с тобой в этом виноват только ты

Значит и он виноват что плохой модер

Изменено пользователем MilankaKote
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...