Перейти к публикации

Жалоба на модератора _Yuran_


Рекомендованные сообщения

Не переводи стрелки. Мы сейчас о тебе говорим. 

Не вижу смысла зачем ты открыл тему,если 1,2,3 скрин,не доказывает что я тебя не замутил.Как было сказано выше,я выдал тебе мут.

Не переводи стрелки. Мы сейчас о тебе говорим. 

4 скрин подтвержден выше

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла зачем ты открыл тему,если 1,2,3 скрин,не доказывает что я тебя не замутил.Как было сказано выше,я выдал тебе мут.

4 скрин подтвержден выше

Отговорки. А, можешь сказать: Да, я не прав. Я не уследил за чатом. Я виноват.
Ссылка на комментарий

Тебе нужны полные картинки? Я не говорю что они мне нужны.Я тебя наградил мутом.Что еще?Я выполнил свою прямую обязанность.

Ты выполнил её криво. Ты сам этого не понимаешь? Нужно было делать это раньше, а не после того как мы написали "_Yuran_ ne smotrit v 4at. " Ты до этого момента просто нас игнорировал. Ты сам написал что дал мут на 30 минут, но нужно было на 60. Так же тебя оскорбляли в лс ты его просто кикнул, вместо того чтобы дать вечный бан. На флуд тебе плевать. Докажи что его замутил вирус.

Ссылка на комментарий

Отговорки. А, можешь сказать: Да, я не прав. Я не уследил за чатом. Я виноват.

Какие отговорки?

Ты выполнил её криво. Ты сам этого не понимаешь? Нужно было делать это раньше, а не после того как мы написали "_Yuran_ ne smotrit v 4at. " Ты до этого момента просто нас игнорировал. Ты сам написал что дал мут на 30 минут, но нужно было на 60. Так же тебя оскорбляли в лс ты его просто кикнул, вместо того чтобы дать вечный бан. На флуд тебе плевать. Докажи что его замутил вирус.

Как я тебе докажу?Я не кикнул,я выдал вечный бан.

Ссылка на комментарий

Ты выполнил её криво. Ты сам этого не понимаешь? Нужно было делать это раньше, а не после того как мы написали "_Yuran_ ne smotrit v 4at. " Ты до этого момента просто нас игнорировал. Ты сам написал что дал мут на 30 минут, но нужно было на 60. Так же тебя оскорбляли в лс ты его просто кикнул, вместо того чтобы дать вечный бан. На флуд тебе плевать. Докажи что его замутил вирус.

Слушай,я еще начинающий модератор.И еще не запомнил,как и на сколько банить.

Ссылка на комментарий

Какие отговорки?

Как я тебе докажу?Я не кикнул,я выдал вечный бан.

Лол, не кикал он. На скрине бан на 0 минут, а ты говоришь дал вечный бан.

Слушай,я еще начинающий модератор.И еще не запомнил,как и на сколько банить.

Написал бы себе на листочке. 

Ссылка на комментарий

Ты выполнил её криво. Ты сам этого не понимаешь? Нужно было делать это раньше, а не после того как мы написали "_Yuran_ ne smotrit v 4at. " Ты до этого момента просто нас игнорировал. Ты сам написал что дал мут на 30 минут, но нужно было на 60. Так же тебя оскорбляли в лс ты его просто кикнул, вместо того чтобы дать вечный бан. На флуд тебе плевать. Докажи что его замутил вирус.

Я понял что ты хотел обратить внимание,писал "глупые" фразы.К чему было твоё''Kak dela?'' Зачем спрашивать в игре как дела?!

Лол, не кикал он. На скрине бан на 0 минут, а ты говоришь дал вечный бан.

Написал бы себе на листочке. 

Смотри что я писал,команду посмотри!

Ссылка на комментарий

Слушай,я еще начинающий модератор.И еще не запомнил,как и на сколько банить.

Ты подовал заявку?

Ты писал, что знаешь правила?

Ты шёл на это?

Так вот теперь получай!

Ссылка на комментарий

Я понял что ты хотел обратить внимание,писал "глупые" фразы.К чему было твоё''Kak dela?'' Зачем спрашивать в игре как дела?!

Смотри что я писал,команду посмотри!

Проверять внимательность модераторов.
Ссылка на комментарий

Akinator всё верно сказал. Ты сейчас только усугубляешь свое положение. 

Я же не "зубрил" правила,написанно прочитал,я говорю что прочитал.Читал я ихhttp://i.imgur.com/bEZw1EB.png

При регистрации.

Изменено пользователем Yuran
Ссылка на комментарий

yuran хреновый модер, палкай его гнать с поста надо!!

Это пишут только випы и выше,незнаю зачем,и те игроки,которые просто попрошайничают.

Если дела и дальше так пойдут, то она тебе не понадобится. 

Как пойдут?Тебе не кажется,пора закрыть тему?

Ссылка на комментарий

Это пишут только випы и выше,незнаю зачем,и те игроки,которые просто попрошайничают.

Как пойдут?Тебе не кажется,пора закрыть тему?

Ахаха, ты ошибаешься. Если на пофигу на скрины с транслитом, то там где флуд тебе точно выдадут предупреждение. Этого игрока никто не замутил.

Ссылка на комментарий

Ахаха, ты ошибаешься. Если на пофигу на скрины с транслитом, то там где флуд тебе точно выдадут предупреждение. Этого игрока никто не замутил.

Я замутил.

Ахаха, ты ошибаешься. Если на пофигу на скрины с транслитом, то там где флуд тебе точно выдадут предупреждение. Этого игрока никто не замутил.

Не вижу смысла его мутить,если он получил бан!

Ссылка на комментарий

Ты пишешь такие бредовые сообщения в серьёзных жалобах на модераторов и надеешься стать кем-то? Мне жаль тебя. 

Я не имею право писать?Ты мне запрет ставишь?

Изменено пользователем HaemHik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...