Перейти к публикации

Заявление на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор.
2. Время игры на сервере: 5 д. 8 ч. 49 мин.
3. Ник: Silently
4. Имя: Эрик, Эриксон, Эр, как хотите...
5. Возраст: Шестнадцать лет
6. Опыт: Опыт имеется. Был хелпером на сервере "Vime", доказать может старая заявка - 

Так же пробовал себя в роли "Админа" На пиратском сервере, но пришлось его быстро покинуть, ибо на таких серверах нет никакого порядка и справедливости...
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту: Связи с тем, что началась школа, около 4-6 часов в день... С редкими передышками на бутерброд/чай.
8. В какое время вы обычно играйте: Это зависит от дней. В рабочие дни я готов играть с 15:00 до 19:00, а в выходные с 11:00 до 20:00  (могут быть какие-то изменения со временем).
9. Почему вы хотите занять эту должность: На данном проекте я трачу почти все свое свободное время, хотелось бы тратить это время с какой-та пользой... Какой пользой? Отдавать по справедливости мут/бан ,отвечать на вопросы игроков, которые они доверят только модератору и конечно же воссоздать приятной атмосферы игры без нарушений для обычный игроков.
10. Ознакомлен уже давно, обязуюсь быть достойным модератором.
11. Ничем не отличаюсь от народа, человек, который имеет свои мечты, планы и интересы... Учусь на нормально, занимаюсь спортом, вдохновляюсь павлинами)))
А именно их красотой, люблю тишину, гармонию... Меняю настроение быстро,  увлекаюсь книгами... Планирую занять должность архитектора, занимаюсь баскетболом и хожу в художественную школу ^^
ВК: https://vk.com/id321797555
 

Изменено пользователем Tixo
Ссылка на комментарий

поменял решение. за. отличный модератор, надеюсь на посте так же будешь посылать

https://forum.vimeworld.ru/topic/90541-жалоба/#entry778677

Обожаю свежие новости... Особенно когда они были октября 

Ссылка на комментарий

Обожаю свежие новости... Особенно когда они были октября 

Так оскорбление всё равно было, и каким же ты будешь модератором если оскорбляешь игроков?)

Ссылка на комментарий

Так оскорбление всё равно было, и каким же ты будешь модератором если оскорбляешь игроков?)

Человек может изменится...

Это речевая ошибка, признаю.

И что, она будет преследовать меня всю жизнь? Думаю, нет.

А теперь посмотри за моим поведением до этих ошибок...

Мой факт не подтверждается этим образом?

Спасибо, за вашу внимательность и удачи вам.

 

Изменено пользователем Tixo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...