Перейти к публикации

Бесит.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте перейду сразу к теме меня бесит набор в Sky Wars Везунчик он уже в каждого второго невозможно играть ты строися на центрер они стреляют ты лутаеся на базе они стреляют просьба уберите этот набор или замените лук на что то другое спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Простое решение данной проблемы, играй на картах где не сложно достроиться на центр.

Здравствуйте извините но я играю на всех видах карт и везде они с луками сидят и не дают играть.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте перейду сразу к теме меня бесит набор в Sky Wars Везунчик он уже в каждого второго невозможно играть ты строися на центрер они стреляют ты лутаеся на базе они стреляют просьба уберите этот набор или замените лук на что то другое спасибо за внимание.

Для начало не плохо было-бы учебник с правилами по русскому языку прочитать ) А совет такой: бери эколога и когда на экране таймер 5-4-3 и т.д. стройся тебя не собьют и лут нормальный будет ;)

 

P.s. меня редко скидывают )

 

Изменено пользователем _ShreK_
Ссылка на комментарий

Для начало не плохо было-бы учебник с правилами по русскому языку прочитать ) А совет такой: бери эколога и когда на экране таймер 5-4-3 и т.д. стройся тебя не собьют и лут нормальный будет ;)

Ща бы в 2к17 за грамотность цепляться.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте перейду сразу к теме меня бесит набор в Sky Wars Везунчик он уже в каждого второго невозможно играть ты строися на центрер они стреляют ты лутаеся на базе они стреляют просьба уберите этот набор или замените лук на что то другое спасибо за внимание.

Даааааа. Казнь этому набору

Ссылка на комментарий

Что такого в этом наборе? Разница лишь в вашем моральном состоянии, обычным луком же вы бы так же полетели  в бездну, зачем идти на форум, если можно просто хотя бы немного поднапрячь свои извилины и придумать минитактику против везунчика + в начале игры у вас есть неуязвимость, благодаря которой можно достроиться до мида или куда бы хотели. 

Если вы будете вечно ныть, то навсегда останетесь в дерьме, выйдите лишь из него тогда, когда будете винить себя в том, что всё из-за вас рухнуло. 

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...