Перейти к публикации

фул чит легкая жалоба фаст


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Kallee сказал:

ХЫЗВАЗХАВЫ ОК

эт ты шоль та нубяра которая купила  эвилспиде и потом арани купила и за читы отлетела на св?)) закрой рот нищий вердикт посмотришь)) лучш не пиши сюда ниче с форумника от своего бывшего акка пока я передачу не кинул))

Изменено пользователем xStraxyx
Ссылка на комментарий
15 минут назад, xStraxyx сказал:

эт ты шоль та нубяра которая купила  эвилспиде и потом арани купила и за читы отлетела на св?)) закрой рот нищий вердикт посмотришь)) лучш не пиши сюда ниче с форумника от своего бывшего акка пока я передачу не кинул))

я не отлетал за читы на св ЩЗАЫЗАВЫЩЩЗ и передачи нету так что не выписывай

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kallee сказал:

я не отлетал за читы на св ЩЗАЫЗАВЫЩЩЗ

да слышь на св не банили тя правд там жалоба была с перезаливом их обе подружка твоя angelcrossse закрывала с отрицательным вердиктом ток после того как она лезла в эти жалобы и не банила тя на нее покрывательство кинули ахахаха

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, xStraxyx сказал:

да слышь на св не банили тя правд там жалоба была с перезаливом их обе подружка твоя angelcrossse закрывала с отрицательным вердиктом ток после того как она лезла в эти жалобы и не банила тя на нее покрывательство кинули ахахаха

 

 

Да в той жб и нету читов успокойся

Ссылка на комментарий
1 час назад, patroone сказал:

чита нет хватит ныть нубы 

слышь ты пухлый ребенок шлюхи косивший под мр каифа изича сьебался с темы сынуля хуйни и не дефай своего сынка пидораса дружка пока я тя хуями не закидал тут ты же понимаешь что я тебя щас внатуре нахуярю тут что ты сидеть будешь с кривым еблищем от моего члена
тупорылая дитя шлюхи ты так и не накопил на разбан что ль?? все так же надеешься что тебя разбанят?) хотя куда те хуесос те даж твоя  хлспиринг ласт бабло кинуло ты и тут проебался нубяра епт давай сиди впитывай дитя бляди ебаной которая представляется владком позоря это имя ебейший сынок пидораса)

 0d5735bb93b8.jpg

сынишка жирной недобляди тя тут даже не пиздят ты уже по сьебам даешь)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...