Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. Есть.
3. RealPROMITEII
4. Михаил
5. 16 лет
6. За всю свою карьеру игрока в кубики я постоянно стремился чем либо помочь администраторам многих проектов.. Начиная с IP серверов версии 1.5.2 и заканчивая серверами с собственными хост машинами и лаунчерами. Где я только не был хелпером или модератором. При желании я могу скинуть всех, кому я оказывал помощь в данном вопросе.
7. 5-6 часов в сутки.
8. С 14:00 до 20:00.
9. Когда уважающий себя игрок заходит на сервер с хорошим настроением и весёлыми замыслами о том, как он проведёт очередной час на сервере (возможно с компанией) VimeWorld как вылетает очередной читер с непристойным ником и начинает использовать дополнительный контент для превосходства над другими честными игроками. Так вот 1 проблема:"Читерство" Она стоит первая не потому что она взбрела в мою голову, отнюдь. Эта проблема проявляется очень часто, она мешает игрокам играть со спокойной душой и помыслами о победе, ведь в любую минуту может появиться тот самый игрок. Перейдем к следующей проблеме...
Ну куда без нарушений правил игрового чата?) Каждый второй игрок оскорбляет своего соклановца за то, что тот в свою очередь не дал ему меча или же брони, причём не стесняя себя в многообразии выражений. Ах, да.. Я совсем забыл о багах сервера, которые используют игроки для получения собственной выгоды!))
"Псс пацан, скинь ка свой макрос"-Именно с такими словами начинается использоваться контент, за который просто не возможно забанить. Ведь он практически беспалевен в каком то смысле. Но я научился определять, когда игрок сам кликает по мышке, а когда за него это делает сторонняя программа.
Дамы и господа, с вашего позволения я взойду на первую ступень правопорядка на сервере и начну следить за сервером пристально. Каждый из вас сможет в этом убедиться.
10. Обязуюсь быть  достойным модератором.
11. Каждый человек себя может похвалить и рассказать только о своих хороших сторонах. Я же вам поведаю и о плохих моих качествах .
Звать меня Михаилом, а для друзей просто Мишутка (Только для женского пола)
С детства увлекался единоборствами и достиг практически пика карьеры.. Ведь 2 место на мировых соревнованиях щитается за достижение?)
Завоевал я этот титул в 13 лет.
По сей день я хожу на тренировки.
Очень по душе мне баскетбол. Эта игра просто божествененна. Там присутствует не только тактика, но и умение работать в команде. Ты каждый день подходишь к кольцу и пытаешься забить 3‑х очковый бросок, но не чего не выходит и ты начинаешь просто бросать, пробовать с разных точек и в итоге ты начинаешь понимать что эта игра воспитывает в тебе упорство и волю.
Увлекаюсь монтажом в программе сони вегас.
А теперь то, что редко вы встретите в заявках: Плохие качества.
1)Я нетерпеливый
2)Очень люблю прикалываться над друзьями и разыгрывать их (Для кого как. Для меня это плохо)
3)Очень азартен.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...