Перейти к публикации

Улучшение для гильдий


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

На сегодняшний день, гильдии являются попросту сбродом или шайкой людей что фармят норму с утра до ночи. Лишь малое количество объединений игроков, играют ради своего удовольствия но функционал оставляет желать лучшего. Смысл развития гильдии, заключается в том чтоб получить цветной тех и двойной множитель коинов, но... что насчёт расширения возможностей как для лидеров гильдии, так и для офицеров и простых игроков. Искренне за идею этого парня и надеюсь лишь на светлое будущее организаций игроков под названием ''гильдия'', дабы появился смысл старичкам вновь активничать на сервере и собирать вокруг себя игроков.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SnobyKing сказал:

На сегодняшний день, гильдии являются попросту сбродом или шайкой людей что фармят норму с утра до ночи. Лишь малое количество объединений игроков, играют ради своего удовольствия но функционал оставляет желать лучшего. Смысл развития гильдии, заключается в том чтоб получить цветной тех и двойной множитель коинов, но... что насчёт расширения возможностей как для лидеров гильдии, так и для офицеров и простых игроков. Искренне за идею этого парня и надеюсь лишь на светлое будущее организаций игроков под названием ''гильдия'', дабы появился смысл старичкам вновь активничать на сервере и собирать вокруг себя игроков.

Раз обновили систему команд на ВТ, то систему гильдию скорее всего будут обновлять после офиц.турнира BWH.(Я на это надеюсь)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, NaKen_ сказал:

Раз обновили систему команд на ВТ, то систему гильдию скорее всего будут обновлять после офиц.турнира BWH.(Я на это надеюсь)

ВаймТоп, вроде как, вообще к админам и разработчикам не имеет отношения - это доп. сайт, так-сказать. Тут всё зависит от верхушки и если дадут добро - узреем обнову гильд. Мне кажется, что именно с этой обновой игра на минииграх заиграет новыми красками и у людей будет хоть какая-то мотивация развивать эти самые объединения.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
27.10.2021 в 17:45, NaKen_ сказал:

1. Добавить несколько разных (ролей), чтоб был не только Лидер, офицер и игроки

2. Например зам лидер и тд

3. Все это для того чтоб добавили новые возможности в гильдии 
Например у определенной роли, определенные права
Одна может мутить в гильдии, на опред. количество
Другая кикать, а лидер может добавить в ЧС игрока
Игроку который в ЧС, нельзя будет вступить в эту гильдию
И чем выше роль, тем больше добавляется функций

4. И еще если это можно реализовать
У тех гильдий у которых есть требования, например в неделю (опыт, койны)
Если они не выполняться сама гильдия их кикает

5. UPD-29.10
Думаю что можно добавить команду например /guild proggres
которая будет показывать сколько за сегодня вложили койнов
заработали опыта и на каком месте гильдия в топе 

 

1. Согласен.

2. К этой роли подходит название "Соруководитель".

3. Функции роли "Соруководитель" может включить в себя не только права роли "Офицер", но и дополнительные права в виде:
1. Повышение игроков до роли "Офицер"
2. Понижение "Офицер" до роли игрока.
Также предлагаю сделать ограничения для такой роли как "Офицер", в виде: 
1. Сделать ограниченное количество исключений из гильдии. Например 4-10 игроков, но в течении 2-10 часов.

4. Хорошая идея, но! Это сложно реализовать, и считаю, что этим должен заниматься "Лидер" гильдии.

5. Это лишнее.
Для этого сделали такие платформы как: "VimeTop" "VimeNotify".

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...