Jump to content

Забанили за оскорбления, хотя я никого не оскал

Recommended Posts

Я написал в чат, напрямую не оскорбляя ни личность, ни админа, но новенький модер зачёл это за оск и забанил на вечность за не прямой, если вообще он есть, оск(облочко который), лично меня переполняет разными эмоциями и надеюсь на милость солдового админа
ссылка на сообщения https://wampi.ru/image/RBaARPE

Дак типо я даже на прямую не оскорбли, я написал "если" и я не относил эти слова ни к кому из ныне живущих модеров и админов, я просто размышлял, но кое кто из легионов заскринил и выложил

это не справедливо, я мог упоминать хоть админа вайма, хоть админа кристы, хоть сервера на тлаунчере,я же не говорю, я даже не говорил про админа какого из лаунчеров

я же говорю, я упоминал не конкретно админа вайма, я просто высказал про админа, почему модер вайма подумал что это про него или про админов вайма

При мне банили за такое. Всем без разницы, кого ты на самом деле имел в виду. Ты сказал про админа, играя на вайме - значит, ты автоматически подразумевал админа вайма

Мне кажется, или у вас цива самая необычная? BANDITSK, но на деле вы просто трусы. Какие же из вас бандиты? Чуть что, сразу "бред", "тут много серверов, но я не знаю, что за сервера", " админ другого сервера" и прочее... Что вы за игроки такие? 

4 часа назад, 4eTBbIpka сказал:

Ты вообще парашник без цивы, клоун который лезет туда, куда не надо, заткни eBalo и сиди cocu 4len

Я твою мать хакнул и спалил ей мозг через чип

Эм... Откуда такая агрессия? Неужели ты потерял так много с этим баном? Кстати, тут и до бана форумника может дойти

• 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...