Перейти к публикации

h2w bild + killaura (очень легко)


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, TedeROME сказал:

4 спорных момента который я указал выше, при пинге 25+- - это невозможно. Билд h2w очевиднейший, макроса, который умеет менять направление не существует.

Как скажешь,  ноу нейм

Ну да, видно, согласен, советую начать иметь своё мнение, а то сейчас - это пустое место, которое никак не аргументированно)) 

Рек не обрезан - разрешение. Покажи такой же билд на рек с моментальной сменой направления) Киллаура есть - выше привёл 4 скриншота где её видно, Вывод: У тебя, Настя, к сожалению нету своего мнения, жалко( 

Откуда знаешь какой у меня пинг? Ты кинул выше 4 скрина на которых все понятно и так. 1-2 скрин обычный дабл хит, 3 скрин видно как игрок при ударе оттолкнулся от точки, 4 скрин они были слишком близко ко мне, и то что я быстро  ударил сначала одного потом второго ничего такого. 

Вывод: с любого река можно наделать таких скринов 

Что по поводу билд х2в все чисто. Скорость медленнее чем в чите. Просто был использован макрос который умеет включаться и отключаться))0). 

Макрос - заходи проверяй как билдит

KeyDown 16 

  Delay 60 ms 

  RightDown 

  RightUp 

  KeyUp 16 

  Delay 140 ms

Вывод: что киллауры что билд х2в нет, максимум спорный момент 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 123kreizu123 сказал:

во-первых: рек обрезан
во-вторых: билд медленее, чем в чите
Киллауры нет.
Вывод:
Недостаточно доказательств

 

8 часов назад, Alexandr79 сказал:

Чита нет, это же видно. Максимум спорный момент.

 

8 часов назад, IKnowYou сказал:

Нарушения нет.

1) h2w bild - нет. Билд медленнее чем в чите.
2) killaura - есть один спорный момент

Вывод:
Недостаточно доказательств

Ноунеймы на видео фулл чит

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _Why сказал:

Откуда знаешь какой у меня пинг? Ты кинул выше 4 скрина на которых все понятно и так. 1-2 скрин обычный дабл хит, 3 скрин видно как игрок при ударе оттолкнулся от точки, 4 скрин они были слишком близко ко мне, и то что я быстро  ударил сначала одного потом второго ничего такого. 

Вывод: с любого река можно наделать таких скринов 

Что по поводу билд х2в все чисто. Скорость медленнее чем в чите. Просто был использован макрос который умеет включаться и отключаться))0). 

Макрос - заходи проверяй как билдит

KeyDown 16 

  Delay 60 ms 

  RightDown 

  RightUp 

  KeyUp 16 

  Delay 140 ms

Вывод: что киллауры что билд х2в нет, максимум спорный момент 

Связи - 

Скрытый текст

Pe6411O5z3M.jpg?size=271x373&quality=96&

Ну да, согласен, первые 2 хита обычный дабл хит(боком) с пингом 30-45, всё легитно!!! Потом ещё удар боком(ты бьёшь точку и одновременно игрока), на 4 тоже точку и тоже игрока боком, да легит фулл, спорные моменты. 

Вывод: Можешь дальше оправдываться ноу нейм, на реке фулл чит 

upd: Макрос это заданные числа, ты чисто физически, с макросом, не сможешь ставить три блока на искосок, потом снова строится прямо и потом резко в бок без перерыва, за который ты выключаешь и включаешь его - вывод bild h2w очевидный. Покажи мне на реке где ты так же будешь строиться с макросом, а не просто пустые слова вбрасывать.. На моей стороне док-во, на твоей пустословие 

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TedeROME сказал:

Связи - 

  Показать содержимое

Pe6411O5z3M.jpg?size=271x373&quality=96&

Ну да, согласен, первые 2 хита обычный дабл хит(боком) с пингом 30-45, всё легитно!!! Потом ещё удар боков(ты бьёшь точку и одновременно игрока), на 4 тоже точку и тоже игрока боком, да легит фулл, спорные моменты. 

Вывод: Можешь дальше оправдываться ноу нейм, на реке фулл чит 

Ещё раз повторюсь, откуда знаешь какой у меня пинг? Пересмотри рек, все легитно, максимум 1 раз ударял странно. Ты всех ноу неймами называешь? 

Вывод: спорный момент, недостаточно оснований для выдачи бана.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kattegat сказал:

 

 

Ноунеймы на видео фулл чит

Как ты можешь судить, если ты пве игрок?

Только что, Afinka002 сказал:

на видосе фулл чит.😋🤟

Парня поддержать пришла? Так же пве

TedeROME, вот твои друзья. Которыми ты запугивал выше 🥶🥶

1 час назад, Mikata_ сказал:

Чел боком бьет под конец, "норм хиты"
Вот бы добавили смайлик roflanPominki

Забавно наблюдать как люди которые играет максимум аркады, что-то пишут про пвп 😥

Ссылка на комментарий
11 минут назад, TedeROME сказал:

Связи - 

  Показать содержимое

Pe6411O5z3M.jpg?size=271x373&quality=96&

Ну да, согласен, первые 2 хита обычный дабл хит(боком) с пингом 30-45, всё легитно!!! Потом ещё удар боком(ты бьёшь точку и одновременно игрока), на 4 тоже точку и тоже игрока боком, да легит фулл, спорные моменты. 

Вывод: Можешь дальше оправдываться ноу нейм, на реке фулл чит 

upd: Макрос это заданные числа, ты чисто физически, с макросом, не сможешь ставить три блока на искосок, потом снова строится прямо и потом резко в бок без перерыва, за который ты выключаешь и включаешь его - вывод bild h2w очевидный. Покажи мне на реке где ты так же будешь строиться с макросом, а не просто пустые слова вбрасывать.. На моей стороне док-во, на твоей пустословие 

Мне кажется я тебе кидал свой макрос, в чем проблема зайти проверить. Очень забавный парень, для макроса не нужно ждать что бы включить и выключить его 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _Why сказал:

Ещё раз повторюсь, откуда знаешь какой у меня пинг? Пересмотри рек, все легитно, максимум 1 раз ударял странно. Ты всех ноу неймами называешь? 

Вывод: спорный момент, недостаточно оснований для выдачи бана.

У тебя 5 палок во всех играх, выше кинул скрин, где видно, что ты пишешь пинг 30-45. У тебя нету ни одного удара не боком, о чём ты? и макросы так не работают, зачем ты слова сюда вкидываешь, опру кидай! ждём всем форумом. 

 

6 минут назад, _Why сказал:

Как ты можешь судить, если ты пве игрок?

Парня поддержать пришла? Так же пве

TedeROME, вот твои друзья. Которыми ты запугивал выше 🥶🥶

Наверное крейзи, зевс  и остальные нн друзья твои пвп игроки ((( 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TedeROME сказал:

У тебя 5 палок во всех играх, выше кинул скрин, где видно, что ты пишешь пинг 30-45. У тебя нету ни одного удара не боком, о чём ты? и макросы так не работают, зачем ты слова сюда вкидываешь, опру кидай! ждём всем форумом. 

 

Наверное крейзи, зевс  и остальные нн друзья твои пвп игроки ((( 

Кидать жалобу за киллауру и не показать пинг? Где пруф того что у меня 5 палок? Я тебе кинул макрос, заходи проверяй. Зевс не пве, и писал он сам, что хотел. 

А твои друзья которые играют только аркады, вообще топ!

3 минуты назад, Kattegat сказал:

я тебя зельки 200 0 выиграл ты о чем

Умничка

Ссылка на комментарий
11 минут назад, _Why сказал:

Кидать жалобу за киллауру и не показать пинг? Где пруф того что у меня 5 палок? Я тебе кинул макрос, заходи проверяй. Зевс не пве, и писал он сам, что хотел. 

А твои друзья которые играют только аркады, вообще топ!

Умничка

В призон не играют, только аркады 

Скрытый текст

 

Там и так очевидная киллка, после билда от h2w.. Нету макроса такого qqqqqqqqqqqq  там заданные параметры, ты не можешь их менять как хочешь с такой точностью чтобы не упасть, за несколько секунд 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, TedeROME сказал:

В призон не играют, только аркады 

  Показать содержимое

 

Там и так очевидная киллка, после билда от h2w.. Нету макроса такого qqqqqqqqqqqq  там заданные параметры, ты не можешь их менять как хочешь с такой точностью чтобы не упасть, за несколько секунд 

И зачем ты говорил про пинг что-то? Когда оказалось что у меня больше 40 пинга это уже очевидная киллка. Я тебе писал выше что я думаю о этих спорных  моментах. Про билд я тебе тоже всё написал, что это обычный макрос который выключатель и включаешь (это не занимает никакого времени)

Изменено пользователем _Why
Ссылка на комментарий
14 минут назад, _Why сказал:

И зачем ты говорил про пинг что-то? Когда оказалось что у меня больше 40 пинга это уже очевидная киллка. Я тебе писал выше что я думаю о этих спорных  моментах. Про билд я тебе тоже всё написал, что это обычный макрос который выключатель и включаешь (это не занимает никакого времени)

Ты уже одно и тоже писать начал, я тебе всё выше объяснил, либо опра(которой не будет), либо просто перестань оправдываться и жди вердикт)) Человек который уверен в том что он без читов, не будет звать друзей. Жалко тебя. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TedeROME сказал:

Ты уже одно и тоже писать начал, я тебе всё выше объяснил, либо опра(которой не будет), либо просто перестань оправдываться и жди вердикт)) Человек который уверен в том что он без читов, не будет звать друзей. Жалко тебя. 

Я позвал только Настю. А ты что, забыл уже как ты её тоже звал? Писать под форумом?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Why сказал:

Как ты можешь судить, если ты пве игрок?

Парня поддержать пришла? Так же пве

TedeROME, вот твои друзья. Которыми ты запугивал выше 🥶🥶

Забавно наблюдать как люди которые играет максимум аркады, что-то пишут про пвп 😥

Внимание, твой аргумент на то, что ты бьешь боком - я игрок в аркады. Ладно 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...