Перейти к публикации

Можно ли получить разбан на старом аккаунте?


Рекомендованные сообщения

Я в 2020 году 8 ноября получил бан за продажу за вимеры в призоне, хотя это частично была подлая подстава.  Аккаунт: BestBlady, месяц пытался восстановить аккаунт и объяснить что бан не справедливый, но в итоге аккаунт на форуме забанили. В призоне давно поменялись правила, и я очень сильно хотел попросить если возможно, дайте разбан, я уже задолбался получать на каждом аккаунте бан и развиваться сначала, я потерял уже 6 аккаунтов, из-за не знаний правил, подстав и ошибок. Заранее Спасибо

https://imgur.com/a/KUAqcaH

Изменено пользователем neyronoviydima
Ссылка на комментарий
4 часа назад, neyronoviydima сказал:

из-за не знаний правил, подстав и ошибок

"Незнание правил не освобождает вас от ответственности"
Насчёт подстав, ты мог написать модератору и как-то доказать, что это подстава. В крайнем случае, написать жалобу на человека, по чьей жалобе тебя забанили.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, neyronoviydima сказал:

я потерял уже 6 аккаунтов, из-за не знаний правил

Думаю, ты должен был за эти 6 раз понять свою ошибку и не допустить её в следующие разы. 

Всё верно, покупай разбаны или учи правила. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
28.10.2021 в 03:54, neyronoviydima сказал:

Я в 2020 году 8 ноября получил бан за продажу за вимеры в призоне, хотя это частично была подлая подстава.  Аккаунт: BestBlady, месяц пытался восстановить аккаунт и объяснить что бан не справедливый, но в итоге аккаунт на форуме забанили. В призоне давно поменялись правила, и я очень сильно хотел попросить если возможно, дайте разбан, я уже задолбался получать на каждом аккаунте бан и развиваться сначала, я потерял уже 6 аккаунтов, из-за не знаний правил, подстав и ошибок. Заранее Спасибо

https://imgur.com/a/KUAqcaH

Больше года прошло тебя не разбанят

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...