Перейти к публикации

А это уже заявка на Хелпера)


d1LduckEN

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 дней 12 часов

3. Ник в игре - d1LduckEN

4. Настоящее имя - Илья 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15,5

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, хочу попробовать себя в этом деле.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-21:00

9. В каком городе проживаете? - Черновцы

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Моя цель помогать игрокам, хотелось бы получить опыт в этой сфере, но так был уже опыт на должности "Модератор", так что я думаю будет всё хорошо!

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Как я раньше упомянул меня зовут Илья. Лет мне 15 с половиной, немного о себе, я домосед, но и занимался футболом, ушёл из-за трамвы ноги. Сам я юморной, хороший, отзывчивый, доброжелательный, и общительный. Спасибо за внимание)

13. Ссылка на мой ВК - https://vk.com/id362440007

Изменено пользователем d1LduckEN
Ссылка на комментарий

Есть ошибки, но я пока что останусь в нейтрале

180 км до моего города, хмм

Ах да, время с сервера Minigames. Чтобы узнать время с Wurst, пропиши команду /stats на сервере

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

У тебя же заявка на мг 20 часов назад залита =/

Складывается впечатление, что тебе нужен только особенный статус, отличающий тебя от остальных

Нет, не верно. Просто я пробовал на модера по фану (приколу), а щас я хочу на полном серьезе быть Хелпером.

 

9 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

У тебя же заявка на мг 20 часов назад залита =/

Складывается впечатление, что тебе нужен только особенный статус, отличающий тебя от остальных

Потому что я знал что СТРОГО с 16 лет, из-за этого по приколу кидал заявку с другом)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, d1LduckEN сказал:

Нет, не верно. Просто я пробовал на модера по фану (приколу), а щас я хочу на полном серьезе быть Хелпером.

 

Потому что я знал что СТРОГО с 16 лет, из-за этого по приколу кидал заявку с другом)

Не думаю, что это лучшая затея

В любом случае - тебе надо ждать 2 недели, чтобы подать заявку на должность

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

Не думаю, что это лучшая затея

В любом случае - тебе надо ждать 2 недели, чтобы подать заявку на должность

Хорошо, все ровно я попробывал, если так то через 2-3 недели подам

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, d1LduckEN сказал:

Нет, не верно. Просто я пробовал на модера по фану (приколу), а щас я хочу на полном серьезе быть Хелпером.

 

Потому что я знал что СТРОГО с 16 лет, из-за этого по приколу кидал заявку с другом)

Администрация шуток не понимают. Вчера по фану залил заявку на модера, сегодня на хелпера. Что будет завтра? Я считаю что такие "шутники" не оправдают должность "хелпера". Так же тем что ты "шутишь" ты доставляешь не нужную работу модераторам. 

Ссылка на комментарий

Первый раз вижу твой ник, ничего не написал о знании серверного мода(pixelmon самый сложный мод, имхо).
Остальное вроде всё ок...
А не, тратить по 5-6 часов на сервер в учебное время - тяжело(опять же имхо).
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zLex_ сказал:

Первый раз вижу твой ник, ничего не написал о знании серверного мода(pixelmon самый сложный мод, имхо).
Остальное вроде всё ок...
А не, тратить по 5-6 часов на сервер в учебное время - тяжело(опять же имхо).
 

Я после учёбы играю.

6 минут назад, toP4ik_kroS сказал:

Администрация шуток не понимают. Вчера по фану залил заявку на модера, сегодня на хелпера. Что будет завтра? Я считаю что такие "шутники" не оправдают должность "хелпера". Так же тем что ты "шутишь" ты доставляешь не нужную работу модераторам. 

Хорошо, я вас услышал. Как тебе идея завтра на Организатора подать? Крутая идея)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marfoi сказал:

За. Но не отвечай в своей заявки, закроют за нетерпеливость

Не закроют.

Нетерпиливость это когда в статусе пишешь про заявку. 

Отвечать в своей заявке можно.

 

Ссылка на комментарий

Однозначно против!

1. Впервые вижу тебя и твой ник 

2. Есть немного ошибок 

3. Ты подал заявку после отказа,14 дней не прошло(по словам одного из игроков)

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Medvezhenok
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...