Перейти к публикации

вопрос по поводу бана за "слепоту" TheLegion, твоя помощь нужна.


qSh1

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Алексей, просьба рассмотреть данную тему детально.

На меня была подана жалоба, за якобы "чит на убирание слепоты". Вот жалоба 

Модератор, забанивший меня, был как я считаю подкупным, т.к. во-первых жалоба висела пару дней и никьо ее не трогал. После того, как этот человек закрыл жалобу с причиной " меры приняты" он ушëл с должности перебаном, дабы не понести пред.

Вот жалоба на обнуление, в которой всë детально расписано

Также висит жалоба на самого этого снятого модератора, где всë опять же расписано и есть скриншоты от @BLACKPINK(спасибо ему большое за эти скриншоты), показывающие то, что я расписал

Хотелось бы получить заслуженную награду в виде питомца кирки за вайп и разбан аккаунта, т.к. бан некорректный.

@TheLegion

 

Изменено пользователем qSh1
Ссылка на комментарий

Зачем ты это пишешь везде на форуме? Только засоряешь этим его

Жди вердикт Оксси ,а не пиши тысячи ненужных тем по типу, что тебя забанил "подкупной модер" 

Изменено пользователем bifaf
Ссылка на комментарий
15 минут назад, bifaf сказал:

Зачем ты это пишешь везде на форуме? Только засоряешь этим его

Жди вердикт Оксси ,а не пиши тысячи ненужных тем по типу, что тебя забанил "подкупной модер" 

просьба выйти с форума людей, у которых нет понимания разницы прорисовки чанков.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, bifaf сказал:

Зачем ты это пишешь везде на форуме?

Человек потратил сотни часов, копая блоки ради модельки, разве не логично, что он не захочет терять время и модельку просто так?

Ссылка на комментарий
Только что, BLACKPINK сказал:

Человек потратил сотни часов, копая блоки ради модельки, разве не логично, что он не захочет терять время и модельку просто так?

так пусть ждет вердикта //=

Ссылка на комментарий
17 часов назад, qSh1 сказал:

 

@TheLegion

 

я не модератор, я не занимаюсь рассмотрением жалоб на мг

но бан верный, ибо со слепотой ты не должен видеть что-либо дальше 5 блоков

Ссылка на комментарий
17 минут назад, TheLegion сказал:

я не модератор, я не занимаюсь рассмотрением жалоб на мг

но бан верный, ибо со слепотой ты не должен видеть что-либо дальше 5 блоков

Как бан может быть верным, когда это недоработка майнкрафта + ресурспак. Он ничего не вшивал в игру, просто стандартная настройка прорисовки и ресурспак ( прошу заметить рп не какой-то там необычный, каждый второй с такой особенностью).

Раз уж на то пошло, то запрещайте играть с ресурспаками, или блокируйте подобные паки, ибо это не дело, у тебя стоит рп, 8+ чанков прорисовки и на тебе слепота - бан (за читы), ну смешно же, абсурд 

Изменено пользователем CufeeW
Ссылка на комментарий
1 час назад, CufeeW сказал:

Как бан может быть верным, когда это недоработка майнкрафта + ресурспак 

есть рп (и шейдеры), которые дают есп и хрей

хочешь сказать, что это тоже недоработка майна+ресурспак и не должно быть бана?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TheLegion сказал:

есть рп (и шейдеры), которые дают есп и хрей

Эти вещи намеренно были созданы и загружены для преимущества, ресурспаки же в свою очередь не создавались ради того, чтобы убрать какую-то слепоту.

 

41 минуту назад, sx_ сказал:

Друг, все верно, рп, которые уберают частично/полностью слепоту - запрещены.

qq, даже твой рп убирает слепоту, проверь) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, TheLegion сказал:

есть рп (и шейдеры), которые дают есп и хрей

хочешь сказать, что это тоже недоработка майна+ресурспак и не должно быть бана?

Я понимаю, что такие есть, но в данном случае нет шейдеров. С абсолютно любым рп(даже твоим, ты сам можешь это проверить)) будет такая слепота с прорисовкой 8+, абсурдно банить за это.. Грубо говоря я с этим рп долго играл, давалась слепота на разных шахтах и всë было нормально, давал опру с ним и тоже все хорошо. Мне уже не так важен разбан, как моделька кирки. Только вот почему эта слепота работает исключительно на открытой местности? На других шахтах, к примеру слепота обычная, хотя прорисовка также 8+. Могу скинуть другие реки, где также этот рп и слепота обычная, да даже в обычном мире на открытой местности будет так, а зайти в дом/гору слепота будет нормальная.

Изменено пользователем qSh1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, CufeeW сказал:

Эти вещи намеренно были созданы и загружены для преимущества, ресурспаки же в свою очередь не создавались ради того, чтобы убрать какую-то слепоту.

 

qq, даже твой рп убирает слепоту, проверь) 

Мой? Ошибаешься.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, TheLegion сказал:

это тоже недоработка майна+ресурспак и не должно быть бана?

С ресурспаками вопросов нет, но с шейдерами есть одна проблема - многие работают так, что в них эффект слепоты не действует. Но почему эти шейдеры были одобрены Администрацией для игры и почему игроки получают баны за такие шейдеры, которые были разрешены для игры? 

 

upd: и вопрос с седьмой шахтой такой же - почему не банили игроков за такие x-ray-шейдеры, с которыми лава становилась невидимой при купании в ней?

Изменено пользователем sabjector74
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...