Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Хелпер. 

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 года (13.05.2018).

3) Ник в игре - Jak_Rak.

4) Настоящее имя - Алексей.

5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотел бы получить на данном проекте. 

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6ч.

8) В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 - До 3:00

9) В каком городе проживаете? - Орёл.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте играю достаточно давно. Часто замечаю нарушения в чате, что очень сильно не нравится. Хотелось бы сделать проект более доброкачественным и комплиментарным.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила прочитаны. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12) Напишите немного о себе -  Меня зовут Алексей Спичак. Мне 16 лет. Живу в Орле. Холостой. Закончил школу, сейчай учусь на экономиста. Работаю в контактном центре. Легко обучаюсь, не конфликтен. Креативно подхожу к ситуациям. Я хорошо рисую, люблю читать, петь, смотреть мультики. На самомо деле у меня много увлечений, но в последние время я больше сосредоточен видеомонтаже и чтение книг. Люблю математику, физику и литературу. Раньше много времени уделял спорту, но из-за травмы приходится вести более спокойный образ жизни. Я очень амбициозный человек. Сейчас я староста группы. Мне нравится тот факт, что целая группа пологается на меня и знает, что я ответсвенный и могу помочь с любой проблемой. В завершение хотел бы сказать: прошу прощения за свои старые ошибки. Не соблюдения правил. Прошло много времени и я осознал свои ошибки. Спасибо за внимание...

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id569398912

 

Ссылка на комментарий

Кек

3 минуты назад, Tomorokosu сказал:

1) Желаемая должность - Хелпер. 

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 года (13.05.2018).

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем tinquietes
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tomorokosu сказал:

1) Желаемая должность - Хелпер. 
На MiniGames есть только - Модератор. Это значит, что недостаточно хорошо подошёл к составлению заявления.

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 года (13.05.2018).
Наигранное время стоит писать в часах. Никого не волнует с какого момента ты играешь, тут требуется наигранное время.

12) Напишите немного о себе -  Меня зовут Алексей Спичак. Мне 16 лет. Живу в Орле. Холостой. Закончил школу, сейчай учусь на экономиста. Работаю в контактном центре. Легко обучаюсь, не конфликтен. Креативно подхожу к ситуациям. Я хорошо рисую, люблю читать, петь, смотреть мультики. На самомо деле у меня много увлечений, но в последние время я больше сосредоточен видеомонтаже и чтение книг. Люблю математику, физику и литературу. Раньше много времени уделял спорту, но из-за травмы приходится вести более спокойный образ жизни. Я очень амбициозный человек. Сейчас я староста группы. Мне нравится тот факт, что целая группа пологается на меня и знает, что я ответсвенный и могу помочь с любой проблемой. В завершение хотел бы сказать: прошу прощения за свои старые ошибки. Не соблюдения правил. Прошло много времени и я осознал свои ошибки. Спасибо за внимание...

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ты типо за год не смог понять то, что на мг нет хелперов??

да и твое последнее сообщение - заявка с декабря 2020, классный актив, аплодируем 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...