Перейти к публикации

Заявка на Модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 1 ч. 32 м. 

3.Ник в игре - YourDoshic

4.Настоящее имя - Игорь

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17(Скоро) а на данный момент 16 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Есть опыт модератора на приватном проекте NovaLand,занимаю должность Ст.модератор. (кто может подтвердить?-скину опру если понадобиться)

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Как минимум 4 часа,а может быть и больше.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 14:50,а во время стриминга с 19:10 до 22:00

9.В каком городе проживаете? -Тамбовская Обл. г.Мичуринск

10.Почему вы хотите занять эту должность? -Помощь в модерации сервера,я считаю что я хороший кандидат на данную должность,а если честно сказать,я хочу поставить перед собой конкретную цель. Но просто зачастую, я не добиваюсь этого. Ведь любая цель – это ответственность, это желание помочь каждому игроку в его начинаниях. И потому хочется поставить перед собой такую цель, которая была бы значимой, важной и правильной по моему мнению.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Конечно. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Игорь,занимаю своим ютуб каналом,приятный человек в общении как многие говорят. Но я не могу как либо описать себя. боюсь большой критики,потому что если я буду говорить о себе что я хороший,великолепный и т.д. Люди за это начнут хейтить. А по этому решать вам,какой я с вашей стороны.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Придуманный собой:https://vk.com/di_virus  и Оригинальный айди:  https://vk.com/id294625714

 

 

spacer.pngspacer.png

Изменено пользователем YourDoshic
(Исправления своих ошибок)
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, YourDoshic сказал:

занимаю должность Ст.модератор

Зачем тебе тут должность, если ты на другом проекте модератор 
 

 

2 минуты назад, YourDoshic сказал:

Конечно,без знаний правила данного проекта я бы не собирался писать эту заявку.

Правила прочитай 
 

 

2 минуты назад, YourDoshic сказал:

А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/di_virus  

Против

Ссылка на комментарий

Хочу так спросить всех тех,кто пишет "Должность на другом сервер" дальше что?

у меня есть достаточно времени чтобы я уделял времени одному и другому проекту.spacer.png

Изменено пользователем YourDoshic
Ссылка на комментарий
29.10.2021 в 17:42, YourDoshic сказал:

17(Скоро)

К чему это?

4 сообщения?

Правила читать нужно внимательнее, но уже заявку отредачил.

29.10.2021 в 17:42, YourDoshic сказал:

Личка и страница должны быть открытыми!

Это закрытый профиль. 

?????

- Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...