Перейти к публикации

удалено)))


Гость

Рекомендованные сообщения

29.10.2021 в 18:54, CaseySimpson сказал:

Держи, специально для тебя: 
Уточнение: Биба - слово разностороннее, например, выражение "всё, биба" можно воспринимать в качестве "всё, приехали"
Уточнение: Сокращенный вариант имени Хабиб. Например, Биба Нурмагомедов. Пример использования: "Биба, дави его!!!" (отёчный).

ты был модером что ли

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheMeytin сказал:

и ты не знал правил харош

Банка с помидорами, не преследуй меня пж.
Если я написал аморал в теме - не значит, что не знаю правил. На должности же как-то продержался 3 месяца.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, CaseySimpson сказал:

Банка с помидорами, не преследуй меня пж.
Если я написал аморал в теме - не значит, что не знаю правил. На должности же как-то продержался 3 месяца.

вот именно, как-то

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheMeytin сказал:

без знания правил сложно было, 2 преда за 3 месяца

Я знал правила, банка с помидорами.
Как минимум, муты я выдавал правильно, а 2 преда я получил из-за того, что как раз-таки НЕ ЗАМУТИЛ.
Так что не говори мне тут про моё незнание правил, когда не углубляешься в историю моей хелперки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

Я знал правила, банка с помидорами.
Как минимум, муты я выдавал правильно, а 2 преда я получил из-за того, что как раз-таки НЕ ЗАМУТИЛ.
Так что не говори мне тут про моё незнание правил, когда не углубляешься в историю моей хелперки.

ну вот, невнимательный не следящий за чатом хелпер, пишущий аморальные слова на должности, харош

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TheMeytin сказал:

ну вот, невнимательный не следящий за чатом хелпер, пишущий аморальные слова на должности, харош

Ты бы хоть раз зашёл на тот сервер, на котором я был хелпером.
Увидел бы, что я выполнял свои обязанности.
Почему ты мне пишешь это именно после того, как я ушёл с должности? Почему не писал об этом, когда я на ней был?
Хватит меня уже цитировать, аж тошно. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, CaseySimpson сказал:

Ты бы хоть раз зашёл на тот сервер, на котором я был хелпером.
Увидел бы, что я выполнял свои обязанности.
Почему ты мне пишешь это именно после того, как я ушёл с должности? Почему не писал об этом, когда я на ней был?
Хватит меня уже цитировать, аж тошно. 

сам же цитируешь))

Ссылка на комментарий
29.10.2021 в 18:54, CaseySimpson сказал:

Держи, специально для тебя: 
Уточнение: Биба - слово разностороннее, например, выражение "всё, биба" можно воспринимать в качестве "всё, приехали"
Уточнение: Сокращенный вариант имени Хабиб. Например, Биба Нурмагомедов. Пример использования: "Биба, дави его!!!" (отёчный).

emblem_195x195.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...