Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: Наиграно мною более 76 часов

Ник в игре: Simbik31

Настоящее имя: Артём

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Есть, но к сожалению подтвердить его никто не сможет ((

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 3-6 часов в сутки.

В какое время обычное играете (по Москве): Будние дни - 8:00 до 12:00 Выходные дни - 12:00 до 18:00 ; 19:00 до 01:00

Почему вы хотите занять эту должность?: Я давно играю на этом проекте, обязуюсь помогать игрокам, выдавать справедливые наказания игрокам нарушившим правила сервера и т.д.

Прочитали ли правила нашего проекта?: Да, обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе: Меня зовут, как я уже писал выше, Артём. Я из города Екатеринбург. Я учусь в школе, а в свободное ответить школы время я занимаюсь плаванием, английским, так-же учусь играть на гитаре. Я очень люблю играть в комп, а конкретно в майнкрафт. Если я читаю, то больше всего мне нравится фантастика. Я очень добрый и адекватный человек, не люблю, когда кто-то спорит между собой, так-же если кто-нибудь спорит со мной. Люблю решать различные споры и конфликты. Не люблю, когда мне врут, да и вообще, я люблю честность.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/gg__izi

Изменено пользователем Simbik35
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...