Перейти к публикации

Нарушение там, где его нет.


Рекомендованные сообщения

1. Rusiiiik (модер)

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/163763-rusiiiik/?tab=activity

3. _Siriuss_ по просьбе BebramAnnnnnnn

4. Модератор забанил игрока, не разобравшись в значении его никнейма, и сделал поспешные выводы. Ник нарушителя BebramAnnnnnnn.

5. https://imgur.com/a/2vlc5jI

6.  30.10.2021 точное время неизвестно 

7. Игрок кинувший жалобу на аккаунт, явно не разобрался в его значении так же как и модер. Ник забаненого игрока содержит слово "бэбрам" с португальского "bebram"- напиток. Игрок который кинул жалобу, мог подумать что "bebram", это оскорбление в русском СЛЭНГОВОМ языке, запрещённое на сервере. Носителю португальского языка, то есть, игроку которого забанили, эта жалоба может показаться оскорблением его нации, народа, языка. А также, дискриминацией в его сторону. 

 

Ссылка на комментарий

Не по форме 6 пункт.

Только что, notKeluke сказал:

а мы на сервере разве на португальском говорим?

Не, на всех языках мира!

Простите, не могу удержаться, но:
 

Скрытый текст

仲間、私たちはロシアの人々です!

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, LaGzE сказал:

Основной язык - русский. 

Отлично, тогда если основной язык русский, почему "бебрам" считается оскорблением, или может, нецензурным словом? Насколько мне известно, в русском языке, такого слова просто напросто нет.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Siriuss сказал:

Насколько мне известно, основной язык чата на сервере-русский

И не только.
Разве не смотрел все языки вайм ворлда? 😂

По поводу ника, советую вам в поиск вести "Что такое б**ра из мема", и тогда уже поймёшь.

Слово скрыл, т.к не дай бог будет нарушение.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, genuinewonder сказал:

Ну все верно, хоть аморальное слово и не выделено, оно отчётливо читается, как и весь ник: "БебраМен" 

Ну, начнем с того, что вы неправильно указали ник: BebramAnnnnnnn, там ясно выделено большими буквами, где начинается какое слово.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, BepToJlebyC сказал:

И не только.
Разве не смотрел все языки вайм ворлда? 😂

По поводу ника, советую вам в поиск вести "Что такое б**ра из мема", и тогда уже поймёшь.

Слово скрыл, т.к не дай бог будет нарушение.

Я прекрасно знаю, что значит, данный, как вы выразились, мем, но начнем с того, что, как ответил мне модератор, основной язык-русский, данного слова в русском языке нет, и даже на сайте, который вы мне посоветовали, "Что такое бе**ра из мема" указано, то что происхождение и значения этого слова неизвестно. Тогда почему человек сделавшей такой ник, заблокирован, если слово считающееся на сервере "аморальным", по факту, даже не считается словом?😂😂

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Siriuss сказал:

Я прекрасно знаю, что значит, данный, как вы выразились, мем, но начнем с того, что, как ответил мне модератор, основной язык-русский, данного слова в русском языке нет, и даже на сайте, который вы мне посоветовали, "Что такое бе**ра из мема" указано, то что происхождение и значения этого слова неизвестно. Тогда почему человек сделавшей такой ник, заблокирован, если слово считающееся на сервере "аморальным", по факту, даже не считается словом?😂😂

Давай любой подозрительный ник Модератор будет должен перевести из сотни языков гугл переводчика, дабы убедиться, что он корректный? 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, notKeluke сказал:

а мы на сервере разве на португальском говорим?

А кто-то сказал что-то про разговоры на сервере на португальском? В правилах сервера нет не единого правила, по поводу того, на каком же языке, должен быть написан ник, так что в нике могут быть использованы любые слова, любых языков. Но в правилах так же указано, что ник не может состоять из аморальных, ругательных и тд. слов, как я понимаю русского языка, раз это основной язык сервера😂 А "bebram" как было указано, совершенно не ругательное слово.😁

 

1 минуту назад, genuinewonder сказал:

Давай любой подозрительный ник Модератор будет должен перевести из сотни языков гугл переводчика, дабы убедиться, что он корректный? 

Давай!😁

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...