Перейти к публикации

че это вообще


Рекомендованные сообщения

а))) тоесть мне надо смотреть и наблюдать как я копаю блоки 10часов )?)?)?)?) я не могу просто зажать клавиши и смотреть фильм ?)?))??) вы норм)?)?)??)

навалили кринжа и выложили кекв

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _NAGIBON228_ сказал:

а))) тоесть мне надо смотреть и наблюдать как я копаю блоки 10часов )?)?)?)?) я не могу просто зажать клавиши и смотреть фильм ?)?))??) вы норм)?)?)??)

навалили кринжа и выложили кекв

 

рот

Ссылка на комментарий

каникулы же, сиди играй, потом в школе расскажешь, как ты залил жб на нагибона228  ;()9

 

 

Только что, nicetomeetu сказал:

сидит рандом играет в кубы и сейчас ноет чёт тут лад терпи нагибон228_

ЫАВЫАЫАЫАЫАЫА ЧЕЛ СИДИТ ИГРАЕТ В МАЙНКРАФТ )))9)(090909(* ПОТОМУ ЧТО НА БОЛЬШЕЕ ТЫ В ЖИЗНИ НЕ СПОСОБЕН 

Только что, _NAGIBON228_ сказал:

каникулы же, сиди играй, потом в школе расскажешь, как ты залил жб на нагибона228  ;()9

 

 

ЫАВЫАЫАЫАЫАЫА ЧЕЛ СИДИТ ИГРАЕТ В МАЙНКРАФТ )))9)(090909(* ПОТОМУ ЧТО НА БОЛЬШЕЕ ТЫ В ЖИЗНИ НЕ СПОСОБЕН 

БУДЕТ СИДЕТЬ И ИГРАТЬ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА ИЛИ ПОКА МАМКА ПОДЗАТЫЛЬНИКА НЕ ДАСТ АФЫЗЩАФЗЫЩАЩЗФЫЗЩАФЫ

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _NAGIBON228_ сказал:

каникулы же, сиди играй, потом в школе расскажешь, как ты залил жб на нагибона228  ;()9

 

 

ЫАВЫАЫАЫАЫАЫА ЧЕЛ СИДИТ ИГРАЕТ В МАЙНКРАФТ )))9)(090909(* ПОТОМУ ЧТО НА БОЛЬШЕЕ ТЫ В ЖИЗНИ НЕ СПОСОБЕН 

так ты же сам в майн играешь у тя пк даже кс не потянет рандомчик xd

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nicetomeetu сказал:

так ты же сам в майн играешь у тя пк даже кс не потянет рандомчик xd

АЗФЫЗЩАФЫЗЩАЩЗФЫЩЗАЩЗФЫЩЗАЩЗФЫЩЗАЩЗФЫЩЗАЩФЗЫАЩЗФЩЗЫАЩЗФЗЩ ФЫЗАФЫЩШЗАЩШЗФЫШЩАШЩФЫШАЩФЫШЩАЩШ ЕЩЕ И В КС ИГРАЕТ ФЗХЫАХЗФЫАЗФЫЗЩАЩЗФЫЗЩ ЗЩ ЧЕЕЕЛ НЕ ПИШИ 

Только что, _NAGIBON228_ сказал:

АЗФЫЗЩАФЫЗЩАЩЗФЫЩЗАЩЗФЫЩЗАЩЗФЫЩЗАЩЗФЫЩЗАЩФЗЫАЩЗФЩЗЫАЩЗФЗЩ ФЫЗАФЫЩШЗАЩШЗФЫШЩАШЩФЫШАЩФЫШЩАЩШ ЕЩЕ И В КС ИГРАЕТ ФЗХЫАХЗФЫАЗФЫЗЩАЩЗФЫЗЩ ЗЩ ЧЕЕЕЛ НЕ ПИШИ 

твой максимум держать свой пиструн и стрелять из него по ночам

Ссылка на комментарий
Только что, _NAGIBON228_ сказал:

АЗФЫЗЩАФЫЗЩАЩЗФЫЩЗАЩЗФЫЩЗАЩЗФЫЩЗАЩЗФЫЩЗАЩФЗЫАЩЗФЩЗЫАЩЗФЗЩ ФЫЗАФЫЩШЗАЩШЗФЫШЩАШЩФЫШАЩФЫШЩАЩШ ЕЩЕ И В КС ИГРАЕТ ФЗХЫАХЗФЫАЗФЫЗЩАЩЗФЫЗЩ ЗЩ ЧЕЕЕЛ НЕ ПИШИ 

твой максимум держать свой пиструн и стрелять из него по ночам

а чё я должен в фортнайт играть чтоли или бравлу старс  ну лад я ещё в доту играю что ещё скажешь рандом

Ссылка на комментарий
Только что, _NAGIBON228_ сказал:

АЗФЫЗЩАФЫЗЩАЩЗФЫЩЗАЩЗФЫЩЗАЩЗФЫЩЗАЩЗФЫЩЗАЩФЗЫАЩЗФЩЗЫАЩЗФЗЩ ФЫЗАФЫЩШЗАЩШЗФЫШЩАШЩФЫШАЩФЫШЩАЩШ ЕЩЕ И В КС ИГРАЕТ ФЗХЫАХЗФЫАЗФЫЗЩАЩЗФЫЗЩ ЗЩ ЧЕЕЕЛ НЕ ПИШИ 

твой максимум держать свой пиструн и стрелять из него по ночам

я играю в майнкрафт, потому что это одна из самых нормальных кооперативных игр, держу в курсе ))

Только что, nicetomeetu сказал:

а чё я должен в фортнайт играть чтоли или бравлу старс  ну лад я ещё в доту играю что ещё скажешь рандом

лобак пошли на инвокерах фзхыахфзызщЗЩАФЫЗЩАЗЩФЫЗЩАЗЩФЫА

Ссылка на комментарий
Только что, _NAGIBON228_ сказал:

я играю в майнкрафт, потому что это одна из самых нормальных кооперативных игр, держу в курсе ))

лобак пошли на инвокерах фзхыахфзызщЗЩАФЫЗЩАЗЩФЫЗЩАЗЩФЫА

сидит ноет чтото про майн  и потом говорит что в майн играет ну да у тебя ничё не потянет кроме майна и доты или чё там ещё блюстакс в бравл старс играть те 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nicetomeetu сказал:

сидит ноет чтото про майн  и потом говорит что в майн играет ну да у тебя ничё не потянет кроме майна и доты или чё там ещё блюстакс в бравл старс играть те 

алло лобби пошли нубик

 попросил у мамки комп и сидит играет беднягаааа

2 минуты назад, nicetomeetu сказал:

сидит ноет чтото про майн  и потом говорит что в майн играет ну да у тебя ничё не потянет кроме майна и доты или чё там ещё блюстакс в бравл старс играть те 

алло лобби пошли нубик

 попросил у мамки комп и сидит играет беднягаааа

 ТАК ТЫ ЕЩЕ И С ПРОСТОТАНЕЙ ОБЩАЕШЬСЯ АЩЗФЫЗЩАФЫЗЩШАШЩФЫЩШАЩШФЫШЩАЩШФЫЩШ МНЕ ТЕБЯ ТАК ЖАААЛКО 

МНЕ ПРОТИВНО БУДЕТ ИГРАТЬ ПРОТИВ ТЕБЯ ХАФЫЗХАФЫЗХАЗФЫЗЩАЗЩФЫЗЩАФЫЗЩАЗЩФ

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _NAGIBON228_ сказал:

алло лобби пошли нубик

 попросил у мамки комп и сидит играет беднягаааа

аххаывзхпхзыв так зач ты сваю жизнь рассказываешь у тя ник позорный тип ты щас сам се ноешь да

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

аххаывзхпхзыв так зач ты сваю жизнь рассказываешь у тя ник позорный тип ты щас сам се ноешь да

мда, чел, не пиши вообще никогда в чат, ты настолько жалок , что ты лезешь к моему нику

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...