Перейти к публикации

сломал психику конкретно


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 дн. 4 ч. 6 мин. 

Ник в игре - Vskroi

Настоящее имя - Артём.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле не было, хотелось бы попробовать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять большую часть своего свободного времени, от 3-х часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В зависимости от дня. В будни - с 19:00 до 24:00, в выходные - с 9:00 до 16:00.

В каком городе проживаете? - г. Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам. Я часто слежу за чатом, сейчас, каждому игроку отвечаю. Умею выслушивать людей и делать выводы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Человек я скучный и скромный, могу все лето просидеть за компьютером, в точности за играми. Иногда играю в стимовские игры, но большую часть времени я провожу на VimeWorld. Очень люблю находиться в тишине. Я общителен, спокоен и адекватен, люблю справедливость, благодаря которой буду честно судить игроков.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id285832212

 

 

Изменено пользователем Vskroi
Ссылка на комментарий

Против.

На счёт справедливости не особо уверен, так как ты не имеешь понятия что это.

Быть модератором, это исполнять все обязаности, банить всех, мутить, без исключений.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vskroi сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id285832212

У тебя на этой странице раньше другое имя было, что скажешь?) Даже не близко к Артёму

Ссылка на комментарий

Да почему... Вы не корректируете форму заявки.. Чтобы она была красивой, а не так.. с пробелами.. ..
Боль перфекциониста.

Сложно сделать так, а? Сложно???

1 час назад, Vskroi сказал:
  1. Желаемая должность - Модератор MiniGames
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 дн. 4 ч. 6 мин. 
  3. Ник в игре - Vskroi
  4. Настоящее имя - Артём.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле не было, хотелось бы попробовать. *Опыта в этом деле не имею, но хочу получить его на должности*
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять большую часть своего свободного времени, от 3-х часов в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - В зависимости от дня. В будни - с 19:00 до 24:00, в выходные - с 9:00 до 16:00.
  9. В каком городе проживаете? - г. Москва.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам. Я часто слежу за чатом, сейчас, каждому игроку отвечаю. Умею выслушивать людей и делать выводы. - ???
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  12. Напишите немного о себе - Человек я скучный и скромный, могу все лето просидеть за компьютером, в точности за играми. Иногда играю в стимовские игры, но большую часть времени я провожу на VimeWorld. Очень люблю находиться в тишине. Я общителен, спокоен и адекватен, люблю справедливость, благодаря которой буду честно судить игроков.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id285832212

 

 

 

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий
6 минут назад, TaHK_E100 сказал:

У тебя на этой странице раньше другое имя было, что скажешь?) Даже не близко к Артёму

Все доказательства по поводу моего возраста и имени без проблем приведу Главной Администрации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...