Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор MiniGames
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 39 дн. 1 ч. 53 мин. 0 сек.
  3. Ник в игре - 0_Euphoria_0.
  4. Настоящее имя - Дархан.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -19.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в этом деле есть. Занимал должность "Модератор MiniGames" дважды на вашем проекте. Подтвердить предоставленную информацию может Главная Администрация, а также бывшие коллеги.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить проекту до четырёх часов в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Начинаю играть в 20:00, а заканчиваю в 02:30.
  9. В каком городе проживаете? - Алматы, Казахстан.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Нарушители никогда не дремлют. Все мы знаем, что на сервере очень много игроков, которые нацелены искать обходы правил, чтобы получить от этого для себя выгоду. Например, кто-то использует сторонние ПО, чтобы навредить игрокам, а кто-то использует неприемлемую лексику, оскорбляя человека, либо же его родственников.. Ну и конечно же багоюзеры.. Как же без них.. А в последнее время их ряды пополняются, так как проект тоже не стоит на одном месте, потому что выпускаются новые игры, обновления, плюшки, и многое другое.. И соответственно, там где что-то новое и хорошее, всегда найдётся что-то плохое(баги и т.п.). Всё это требует быстрого реагирования со стороны модераторов. Да, признаюсь.. Мы не в силах решить каждую проблему на все 100%, но своим усердным старанием и мотивацией работать их количество можно уменьшить до минимума. Исходя от всего этого, я хочу сказать, что я готов брать на себя ответственность и нацелен помогать серверу в борьбе с людьми, которые не хотят подчиняться правилам проекта.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
  12. Напишите немного о себе - Меня зовут Дархан, но можно и обращаться по нику. Мне 19 полных лет. Проживаю в Казахстане, в южной столице, в прекрасном городе Алматы. Работаю и учусь. Добрый, серьёзный и отзывчивый парень. Всегда открыт и честен. Имею чувство юмора и жизнелюбия. Свободное время провожу с близкими и друзьями, либо занимаюсь чем-то полезным. Являюсь любителем музыки и чтения книг, а также люблю находиться в живописных местах, где можно сделать отличные снимки и удачные кадры. Замешан на творчестве, потому что больше всего там я нахожу себя и свои таланты. Обожаю природу и животных, а особенно котов и собак. На этом у меня все! :)
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте.








    Дата:01.11.2021 - 𝒜𝓊𝓉𝓊𝓂𝓃 - 𝓂𝓎 𝓈𝑒𝒸𝓇𝑒𝓉 𝒹𝓇𝑒𝒶𝓂
Ссылка на комментарий
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АХАХПХ НУ КАК Я И ГОВОРИЛ НАЧАЛ АКТИВНИЧАТЬ НА ФОРУМЕ ЧТОБ НА МОДЕРКУ ПОДАТЬ 

против конечно я не буду искать то как ты пытался себя сейвить за самые глупые ошибки 

и то как ты просил меня писать кому-то чтоб удалили жалобу))

Ссылка на комментарий

против только потому что ты воссоздал в заявке некую философию как следствие огромный текст с литрами воды а я больше фанат лаконичного стиля подачи информации 

Изменено пользователем wachl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...