Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Bequietlife сказал:

Тогда зачем про неактив писала, ладно 😐😐😐😐

в смысле зачем она это написала 

сломанный пк - не проблема дархана в этом случае что ли или как

Ссылка на комментарий
03.11.2021 в 08:01, harikaa сказал:

дархан, потом опять тебя за неактив снимут, верно?

Ты написала так, как будто бы это какое-то клеймо на всю жизнь: слететь из-за форс-мажорной ситуации, которая может произойти с каждым

2 часа назад, harikaa сказал:

в смысле зачем она это написала 

сломанный пк - не проблема дархана в этом случае что ли или как

Так, в чем прикол докапываться до человека по поводу причины снятия, если она тебя никак не интересует.

Это если бы рандомного человека обсирали за то, что он не смог помочь бабушке перейти дорогу, ибо сегодня нужно в срочном порядке отнести лекарства кому-то  - тут тоже проблема самого человека? И он какой-то плохой после такого?

Голова тебе дана не для того, чтобы вкидывать и оскорблять людей!))) Подумай над своим поведением и над тем, что ты написала, ибо у меня есть большие сомнения по поводу твоей вменяемости во время написания своих сообщений. Как-то так.......... и никак иначе

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Bequietlife сказал:

Ты написала так, как будто бы это какое-то клеймо на всю жизнь: слететь из-за форс-мажорной ситуации, которая может произойти с каждым

Ну да! Просто дана проблема - неактив, но если точнее - сломанный пк. Мне передали, что Дархан не успел из-за этого написать ПСЖ, так что рано или поздно он ушел бы с поста. Вряд ли Администрация будет разбираться в этом))).....

12 часов назад, Bequietlife сказал:

Так, в чем прикол докапываться до человека по поводу причины снятия, если она тебя никак не интересует.

Так, в чем проблема? Снятие есть, причина тоже. Почему нельзя даже спросить у него зачем он подает вновь заявку на модератора) (ЛИЧНО МОЙ СЛУЧАЙ). Почему нельзя указать на ошибку человека? Почему я не могу иметь собственное мнение и представление о человеке? Я вроде никого этим не оскорбила, если ты так считаешь.

12 часов назад, Bequietlife сказал:

Это если бы рандомного человека обсирали за то, что он не смог помочь бабушке перейти дорогу, ибо сегодня нужно в срочном порядке отнести лекарства кому-то  - тут тоже проблема самого человека? И он какой-то плохой после такого?

Ты уверен, что именно ЭТОТ ПРИМЕР подходит под эту ситуацию? Тут скорее стоит выбор перед человеком: бабушка или лекарства. Почему ты пишешь про обсирания, когда это совершенно неуместно для меня. Я указала, сказала, спросила. Всё. Здесь открыты комментарии, так что, будь добр, готовься к различному мнению и суждению. Готовься к открытым спорам и разборкам. 

12 часов назад, Bequietlife сказал:

Голова тебе дана не для того, чтобы вкидывать и оскорблять людей!))) Подумай над своим поведением

Вкидывать что? Людей? Снюс? Уточняй, пожалуйста). В данной теме я кого-то оскорбила, извини? Да вроде нет. К чему тогда это строчить? Ты через чур всё преувеличиваешь. Когда нет оскорбления, ты говоришь, что это оскорбление. Странно, не так ли?

Ты меня наказываешь что ли? В угол ставишь?

12 часов назад, Bequietlife сказал:

...., ибо у меня есть большие сомнения по поводу твоей вменяемости во время написания своих сообщений. 

Прокалываешься. Это только твоё восприятие этого мира и восприятие людей. 

Чисто добавлю от себя: Дархан не хотел подавать вновь заявку, но что мы видим? Мы видим огромное эссе и воду про нарушителей и ПО. Когда реально чётко был поставлен вопрос "зачем Вам эта должность?". Пусть кратко и чётенько ответит. 

Изменено пользователем harikaa
чисто дополнение
Ссылка на комментарий
04.11.2021 в 19:50, Bequietlife сказал:

Ты написала так, как будто бы это какое-то клеймо на всю жизнь: слететь из-за форс-мажорной ситуации, которая может произойти с каждым

Так, в чем прикол докапываться до человека по поводу причины снятия, если она тебя никак не интересует.

Это если бы рандомного человека обсирали за то, что он не смог помочь бабушке перейти дорогу, ибо сегодня нужно в срочном порядке отнести лекарства кому-то  - тут тоже проблема самого человека? И он какой-то плохой после такого?

Голова тебе дана не для того, чтобы вкидывать и оскорблять людей!))) Подумай над своим поведением и над тем, что ты написала, ибо у меня есть большие сомнения по поводу твоей вменяемости во время написания своих сообщений. Как-то так.......... и никак иначе

стыдно признавать, но из всех языков мира ты выбрал язык фактов 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...