Перейти к публикации

модер


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Kattegat сказал:

Хочешь как @Sephireза подставу игроков отлететь? зачем чат обрезаешь? 

а где подстава смаика не было на серве!

Только что, xwerq сказал:

а где подстава смаика не было на серве!

игрок совершил нарушение,а потом вы ему сказали что он нарушил,он попытался выкрутиться

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xwerq сказал:

а где подстава смаика не было на серве!

игрок совершил нарушение,а потом вы ему сказали что он нарушил,он попытался выкрутиться

 
удачи братан 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kattegat сказал:

 
удачи братан 

2 разные ситуации ты кого напугать пытаешься,там чел написал "kingenot" а тот тип сказал что эт не его акк,а тут чела спросили кому переводить за вход на шахту он сказал смаик,а потом осознал что эт бан и попытался выкрутиться,2 разные вещи ау) nt

Ссылка на комментарий
Только что, xwerq сказал:

2 разные ситуации ты кого напугать пытаешься,там чел написал "kingenot" а тот тип сказал что эт не его акк,а тут чела спросили кому переводить за вход на шахту он сказал смаик,а потом осознал что эт бан и попытался выкрутиться,2 разные вещи ау) nt

так оксси чекнит что сообщение было отправлено в ту же секунду и тебя так и так забанят за подставу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xwerq сказал:

2 разные ситуации ты кого напугать пытаешься,там чел написал "kingenot" а тот тип сказал что эт не его акк,а тут чела спросили кому переводить за вход на шахту он сказал смаик,а потом осознал что эт бан и попытался выкрутиться,2 разные вещи ау) nt

я напишу что я отдал акк ник,а потом пойму что я совершил ошибку и напишу отдал акк и левый ник ау эт бан

Только что, Kattegat сказал:

так оксси чекнит что сообщение было отправлено в ту же секунду и тебя так и так забанят за подставу

быстрые мозги у чела такое бывает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...