Перейти к публикации

SeeYouSoon_ | Некорректное закрытие жалобы


Рекомендованные сообщения

1. SeeYouSoon_

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/

3. SkVaYeR228

4. Так вот я пишу по поводу бана игрока 'NoFlyer" дело было так человек с ником "_BaH9I_RF" написал в чат "Какой у вас пароль от акка?" и "NoFlyer" просто написал в чат "123456789" никто не знает это он отвечал на вопрос или он просто это написал, я считаю что за такое нельзя банить(Можете пожалуйста пересмотреть свой вердикт)

5. *Тык*

Ссылка на комментарий
30 минут назад, SkVaYeR сказал:

1. SeeYouSoon_

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/

3. SkVaYeR228

4. Так вот я пишу по поводу бана игрока 'NoFlyer" дело было так человек с ником "_BaH9I_RF" написал в чат "Какой у вас пароль от акка?" и "NoFlyer" просто написал в чат "123456789" никто не знает это он отвечал на вопрос или он просто это написал, я считаю что за такое нельзя банить(Можете пожалуйста пересмотреть свой вердикт)

5. *Тык*

Все шутки администрация воспринимает всерьез. Удачи в разбане.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, mattvoy сказал:

Я по ней и подал…

Оформи жалобу по этой форме.

 

15 минут назад, maakss1mka сказал:

корректное !

Нету доказательств того что он ответил именно на тот вопрос, либо же он просто это написал в чат

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mattvoy сказал:

Ладно, я не увидел. Но у тебя все равно нет даты.

Там не обязательно если есть жб на форуме

5 минут назад, Charkos0ff сказал:

Ага, просто не с чего решил вдруг написать цифры от 1 до 9 в чат)

А ты откуда знаешь что у человека в голове?

Смысл ему передавать акк через глобал, если он уже так хотел его передать в лс бы написал

Ссылка на комментарий

Допустим была такая ситуация вчера я человеку хотел прокачать вещи и он спросил в чат “SkVaYeR228 кидок +/-” и никто ничего не написал, через 1 минуту какой-то чел в локал написал +, и человек которому я хотел прокачать вещи ушёл сказав что «чел написал +» и потом я у того чела спрашиваю «с чего ты взял что я кидок, я тебя первый раз вообще вижу» и он ответил что просто так написал в чат +

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...