Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

_KisaZaya_ // superslava // __CASHA__ // ImShii // NikkiSempai // MeGa_Cekcuu // IIo3oP //

_IvanYT_ // Kun_ Stich59 // miinershot // xkissme // FLEKS0806 // uncraft Wonderback // _attraction_ //

viuldiexw

02.11.2021

_KisaZaya_ _IvanYT_: //// //// //// //// //// ////

superslava Kun_ Stich59: //// //// //// //// //// ////

__CASHA__ miinershot: //// //// //// //// //// //// ////

ImShii xkissme: //// //// //// //// //// //// 

NikkiSempai FLEKS0806: //// //// //// //// //// ////

MeGa_Cekcuu Wonderback uncraft: //// //// //// //// //// ////

IIo3oP _attraction_: //// //// //// //// //// 

Ссылка на комментарий

ах какая подстава то.. а)
Ну, ничего) и таких страшненьких *сцен* терпим 
5 побед.. не по моей причине) ну, вайм есть вайм
забанят опять из за ничего 

 

Опять разбан покупать екала какала аттракцион фе такой быть..

 

Но форумных крысок я ненавижу еще больше 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nicetomeetu сказал:

какая тебе зарплата пудж раз в год xdd

Молчать дазайСадБой я в 15 лет подрабатываю,пока твоя мама зарабатывает тебе на пропитание.Пока ты там обжираешься сладкими булчками

Ссылка на комментарий
Только что, __CASHA__ сказал:

Молчать дазайСадБой я в 15 лет подрабатываю,пока твоя мама зарабатывает тебе на пропитание.Пока ты там обжираешься сладкими булчками

эээу кто угрожал сватингом а потом обоссрался и сказал что не умеет сватать эээу пиши дальше другу чтоб нас кикнул с дс позволь иммку нищюг xd

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nicetomeetu сказал:

эээу кто угрожал сватингом а потом обоссрался и сказал что не умеет сватать эээу пиши дальше другу чтоб нас кикнул с дс позволь иммку нищюг xd

Хаха,угадал опять новый форумник опять недосватер на дазайсэдбий,молчи пёсик перед своим царем

Ссылка на комментарий
Только что, __CASHA__ сказал:

Хаха,угадал опять новый форумник опять недосватер на дазайсэдбий,молчи пёсик перед своим царем

ты рандом помнишь ты ныл когда тебя фуерончик забанил на дс серваке и ты меня звал к себе чтобы поиграть св и не убивать тебя(((( максимум что ты можешь угрожать челом который типо умеет сватать а на самом деле xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD лад терпи 120 кг пуджёнок долго там думай через 7 мин отвечай ведь каша же в бане xd

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nicetomeetu сказал:

ты рандом помнишь ты ныл когда тебя фуерончик забанил на дс серваке и ты меня звал к себе чтобы поиграть св и не убивать тебя(((( максимум что ты можешь угрожать челом который типо умеет сватать а на самом деле xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD лад терпи 120 кг пуджёнок долго там думай через 7 мин отвечай ведь каша же в бане xd

Ахавфыхвах,ныл мне когда тебя фуерончик забанил,ХАВЫХАХЫХ я не когда не ныл я шел в св мне тебя было жалко,вот и позвал когда я говорил не убивать тебя.Я помню у тебя был лут лучше в 2 раз,потом может угрожать сам не лучше ты маленький человек который угрожал мне сватом

Ссылка на комментарий
Только что, __CASHA__ сказал:

Ахавфыхвах,ныл мне когда тебя фуерончик забанил,ХАВЫХАХЫХ я не когда не ныл я шел в св мне тебя было жалко,вот и позвал когда я говорил не убивать тебя.Я помню у тебя был лут лучше в 2 раз,потом может угрожать сам не лучше ты маленький человек который угрожал мне сватом

ахахахахахаха кто угрожал пруфi кiдай + мне никто не банил форум

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...